Пугачева полностью прекращает бизнес в РФ

Примадонна сжигает с Россией все свои коммерческие мосты.

Пугачева полностью прекращает бизнес в РФ
Пугачева больше не собирается зарабатывать в стране, в которой стала знаменитой
instagram alla_orfey

Алла Пугачева, ставшая звездой советской и российской эстрад, в 73 года обрывает коммерческие связи со страной-спонсором терроризма. Сообщается, что она закрывает там последнюю компанию АБП, которая сосредоточена на сферах радиовещания, звукозаписи и издания композиций. В системе СПАРК отмечено, что заявление о ликвидации компании подано 23 ноября.

Читай также: Осадчая рассказала о заколдованном круге хейта, с которым сталкивается

Жена Максима Галкина уже не находится в ротациях российских радиостанций. В компании сообщили, что "женщина, которая поет" не имеет свежих песен, "отвечающих актуальным запросам аудитории".

Алла Пугачева после широкомасштабного вторжения РФ сначала не озвучивала свою позицию, однако ее с мужем действия были красноречивыми. Вскоре артистка отправилась с Максимом Галкиным и их детьми в Израиль. Сатирик осудил нападение, а вторая половина потом публично поддержала законного. За это знаменитым супругам на их родине поставили клеймо предателей. Галкину – официально, поскольку в Минюсте РФ его признали иноагентом. Алла Пугачева после этого предложила предоставить ей ту самую "регалию". Еще в России собираются отобрать у пары и других артистов, осуждающих оккупационные действия своего государства, все звания.

Читай также: Блогер Милохин исполнил гимн Украины и попытался говорить по-украински

Ранее мы писали о том, что уроженка Минска Полина Логунова, длительное время работавшая на украинском ТВ и родившая дочь от украинского актера Дмитрия Ступки, теперь открывает салон красоты в США.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK