Ди Каприо и Хадид поужинали вместе, скрывая лица

Звезда Титаника нацепил защитную маску и блайзер. Из ресторана они с супермоделью выходили поодиночке.

Ди Каприо и Хадид поужинали вместе, скрывая лица
Если роман Лео c Джиджи подтвердится, значит он выбирает не только 25-летних дам
epa, instagram

Актер Леонардо Ди Каприо и модель Джиджи Хадид в очередной раз заставили соцсети и СМИ приписывать им роман. Началось это еще после разрыва голливудца с Камиллой Мороне. А теперь звезда "Джанго освобожденный" одновременно с манекенщицей в один вечер выбрал одинаковый общепит.

Читай также: Пике застукали за поцелуями с пассией – рекция Шакиры

Якобы свидание знаменитостей состоялось в итальянском ресторане Нью-Йорка. Покидали заведение они по очереди, всячески уклоняясь от охотников за снимками.

По словам инсайдера, имеющего доступ к Джиджи и Леонардо, они не планируют прекращать свои интрижки.

"Они желают лучше узнать друг друга… И несколько притормозили. В основном они встречаются в компании друзей. Реже – тет-а-тет", – обнародовали наблюдение инсайдера в издании Page Six.

Если ранее в СМИ в большинстве своем упоминалось отсутствие у Ди Каприо Оскара, то теперь обычно обсуждается его холостячество. Постоянные свидания и разводы лицедея повлекли за собой появление слухов о том, что он встречается с барышнями до 25-ти. Если роман с Джиджи подтвердится, то Лео опровергнет эти домыслы. Женщине 23 апреля исполнилось 27 лет.

В прошлом Джиджи Хадид поддерживала отношения с экс-участником One Direction Зейном Маликом, от которого родила дочь. Пара прекратила отношения.

Читай также: Девушка экс-мужа Лорак выпятила для фанов грудь – фото

Ранее мы писали о том, что актриса, встречавшаяся с Ди Каприо в 1990-х, опровергла его зацикленность на четвертьстолетних избранницах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK