Кондратюк высказался про введенные санкции против Лорак и прочих

Игорь Кондратюк считает, что принятые СНБО в отношении некоторых лиц меры давно актуальны.

Кондратюк высказался про введенные санкции против Лорак и прочих
Кондратюка обрадовало решение координатора при главе государства
instagram

Украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк поделился мнением о санкциях СНБО, направленных в сторону артистов из Украины, проявивших приверженность РФ после нападения последней на Украину. На эту тему деятель высказался в ютюб-проекте Rostyslove Production.

По словам Кондратюка, он уже давно поддерживал такую инициативу:

"Я за такое топил. Это люди, которые сознательно или бессознательно не могут понять факт, что они подыгрывают агрессору. Агрессору, который нарушает территориальную целостность Украины, убивает украинцев, убивает солдат наших, гражданских. Соответственно, не может не быть санкций. Я рад, что наконец-то".

Читай также: Лорак возмутила сеть премьерой песни

Продюсера утешает то, что попавшие в запретный список исполнители перестанут быть народными артистами Украины.

"Именно в России она может называться как угодно. Потому что именно в России слово "репутация" имеет не то значение, которое есть по определению. Но, например, выступать как "самая титулованная" певица Украины где-то в клубах или концертных залах Германии – уже, пожалуй, не напишут организаторы. Хотя на сегодняшний день публика срывает эти концерты и организаторы просто сожалеют, что они с этим связались", – продолжил Игорь Кондратюк.

Введенные координационным органом по вопросам национальной безопасности и обороны при президенте Украины санкции, кроме Каролины Куек, коснулись других узнаваемых лиц. Это те представители шоу-биза, которые либо прямо поддержали вторжение, либо отмалчиваются о нем, проживая на территории страны-агрессорши. Это, в частности, – Таисия Повалий, Оксана Марченко, Регина Тодоренко, Анна Седокова и Снежана Егорова.

Читай также: Кондратюк назвал россиян, которых можно впускать в Украину

Ранее мы писали о том, что думает о позиции Лолиты Милявской по отношению к Украине в российско-украинском противостоянии актер Алексей Панин.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK