"Только двое суток": Поляковой быстро вернули ее страницу в соцсети

Ольга Полякова поведала о том, что функциональность ее инстаграм-аккаунта после блокировки возобновляется гораздо быстрее, нежели это было ранее.

"Только двое суток": Поляковой быстро вернули ее страницу в соцсети
Полякова даже к министру обращалась из-за блокировки учетки
instagram polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова уже несколько раз терпела бан в Инстаграме. Причина – публикация контента по теме российского вторжения в Украину. При этом певица заметила сдвиги.

Ранее Полякова в течение месяца ждала, пока возобновится функционирование ее учетки. Теперь же страница "ожила" всего за несколько суток.

Читай также: Сумская вспомнила отказ своего отца от звания народного артиста СССР

Полякова даже успела обнародовать видеообращение к министру цифровой трансформации Украины Михаилу Федорову, в котором попросила решить вопрос.

"Прекрасная новость. Неожиданная, если честно! Когда последний раз удаляли мою страницу, я месяц ждала ее возвращения. А теперь – только двое суток. Сейчас мы снова вместе, вместе к победе", – обратилась к публике в Инстаграме певица.

Не обделила вниманием Ольга и хейтеров, наполняющих разделы комментариев в ее блоге жалобами:

"Если те, кто жаловались, думают, что я прекращу свою информационную войну, то вот вам".

А еще раньше Полякова сообщила, что знаменитостям, доносящим миру информацию о российской агрессии, "цинично пытаются закрыть рот в освещении правды".

"Несмотря на то, что в последнее время мы максимально сдержаны в своих публикациях, взвешенны в формулировке мыслей и слов, думая о каждом шаге и каждой букве, соцсети все равно находятся под постоянной атакой", – описала ситуацию артистка.

Читай также: Астафьева ободрила фанов фото в чулках и советом "держаться за пустоту"

Ранее мы писали о том, что украинскую актрису, живущую в РФ с мужем-россиянином, критиковали в соцсетях за молчание о войне. Она прокомментировала свое поведение.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK