Галкин носит талисман из Украины - россСМИ

Юмористу якобы его передала поклонница-беженка из Украины.

Галкин носит талисман из Украины - россСМИ
Максим Галкин.
соцсети

Российские пропагандисты из kp.ru разгоняют информацию, что российский оппозиционный ведущий Максим Галкин носит с собой подарок-талисман из Украины. Платок якобы передала юмористу беженка из Украины на одном из европейских концертов.

Читай также: Экс-домработница Пугачевой поведала о личной жизни певицы с Галкиным

РоссСМИ пересказали диалог украинки и Галкина, который пообещал не расставаться с презентом. Также пропагандисты заявляют, что Максим добавил в свою концертную программу несколько шуток на украинском языке. На одном из выступлений украинка подбежала к юмористу и передала ему платок со словами: "Не выбрасывайте. Пусть он всегда будет с вами". На это комик якобы ответил утвердительно: "Со мной".

В Инстаграме Максим Галкин рассказал, как переживает войну его страны против Украины. 

"В эти дни, когда каждое утро начинается со страха открывать новостную ленту, когда тревога и ужас будто навсегда поселились в сердце каждого нормального, неравнодушного человека, я все чаще встречаюсь с отзывами после концерта, что мои выступления имеют для зрителя психотерапевтический эффект, когда юмор и слово помогают жить и надеяться," - написал юморист.

Ранее мы писали, что Коля Серга рассказал о поездке в деоккупированную Харьковскую область и о людях, которые были полгода под влиянием российской пропаганды. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK