Экс-домработница Пугачевой поведала о личной жизни певицы с Галкиным

Бывшая гувернантка Примадонны сказала, что другие артисты ей завидуют.

Экс-домработница Пугачевой поведала о личной жизни певицы с Галкиным
Пугачева счастлива с Галкиным
instagram maxgalkinru

Слухи о том, что жена Максима Галкина монополизировала российскую сцену и не давала туда протолкнуться другим исполнителям, не раз сновали в желтой прессе. На эту и другие темы дала интервью женщина, работавшая с Аллой Пугачевой с 1979 по 2005 год.

Читай также: Повалий в Беларуси назвала вторжение РФ в Украину "сложными временами"

Интервьюируемую зовут Людмилой Дородновой. Когда "женщина, которая поет" рассталась с предыдущим супругом Филиппом Киркоровым, работница перешла работать к нему, говорится в sobesednik'е.

По словам Дородновой, Пугачева всегда проявляла неприхотливость к продовольствию. Главное, мол, чтобы еда была вкусной и хорошо поданной.

"Обожает селедочку, картошечку, сосисочки, котлетки. В отличие от Филиппа, Алла часто ест супчики. Филипп их вообще не любит, предпочитает что-то остренькое, к примеру, сыр с чесночком", – описала пищевые предпочтения звезд экс-гувернантка.

По словам Людмилы, она может позвонить Алле в любое время. Но так не делает:

"Она не любит, когда ей без дела звонят".

Относительно того, что артистка совала палки в колеса других артистов, то такого, говорит Дороднова, она не замечала. Приближенное к звезде советской эстрады лицо отметило: Пугачева наоборот всем всегда помогала.

Людмилу утешает то, что исполнительница "Арлекино" сейчас живет в счастливом браке. Младших детей пары Дороднова назвала "столь умненькими, что с ними уже даже страшно общаться", поскольку "все время боишься, что у тебя не хватит мозгов". Возрастная разница с Галкиным, сказала женщина, – это пустяки:

"Они оба не соответствуют своим годам – в душе оба гораздо моложе! Оба красивые, интеллигентные, с чувством юмора. Вот у кого надо учиться всему! Счастья, здоровья и радости всему этому семейству".
"

Читай также: Галкин покатался на лыжах в Новой Зеландии и собрался в Санкт-Петербург

Ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко продемонстрировала свою плоть после вторых родов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK