Тышкевич наконец поставили диагноз

Актриса 8 лет страдает от сильных головных болей.

Тышкевич наконец поставили диагноз
Екатерина Тышкевич 8 лет борется с тяжелой болезнью.
tsn.ua

Украинская актриса Екатерина Тышкевич страдает от сильных головных болей, однако врачи не могли ей 8 лет поставить диагноз и назначить лечение, которое действительно помогает.

Читай также: Тышкевич о своем состоянии из-за болезни: Потеряла желание вставать с кровати

Звезда неоднократно обращалась к врачам, даже обращалась за финансовой помощью к поклонникам, чтобы отправиться за границу. Осенью Тышкевич планировала ехать в Европу, но останется в Украине. Отечественные специалисты смогли поставить актрисе диагноз: соматоморфная головная боль, вызванная функциональным обломком мозга. Об этом артистка рассказала в Инстаграме.

"Сейчас подобрано фармацевтическое лечение и определенные физические нагрузки и психотерапия (проходила ее уже 1,5 года, сейчас изменила направление и нашла нового специалиста). Хотя большинство врачей согласны с тем, что я не нуждаюсь в психотерапии, а имею именно проблему с нарушением биохимии мозга, вызванной родовой травмой (до 7 месяцев у меня было установлено ДЦП). До поры до времени детское тело компенсировало эту проблему, а сейчас последствия вышли вот на такой уровень," - написала Екатерина.

Тышкевич добавила, что у актрисы остались деньги, которые ей пожертвовали поклонники. Звезда приняла решение отправить их на нужды украинской армии.

Ранее мы писали, что Слава Каминская заинтриговала тестом на беременность, который показал две полоски. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK