Юрий Бардаш готовится получить паспорт РФ с новым именем

Путинист также вновь высказался об "освобождении" Украины.

Юрий Бардаш готовится получить паспорт РФ с новым именем
Юрий Бардаш.
скриншот

Украинский продюсер Юрий Бардаш с начала полномасштабной войны выехал из Украины и открыто стал на сторону России, повторяя кремлевские нарративы об "освобождении". Летом стало известно, что путинист сбежал из Грузии в страну-агрессор. Теперь Бардаш сменяет имя и готовится получить российское гражданство.

Бардаш опубликовал видеообращение, в котором вновь наговорил различного бреда. Начал свой рассказ с того, что в Москве останется жить навсегда. И все, что его беспокоит, - это "либеральная каста" в России.

"Во-первых, это самый безопасный город на планете. Я более чистого, красивого города не видел. Чтобы вот так множество национальностей, людей вместе уживались – я такого никогда не видел. Я был во многих городах Европы, был в Америке, в разных городах. Но красота, мощь, величие, которое несет в себе Москва, и то мирное сосуществование - я этим очень сильно был поражен, потому что да, я приехал, весь такой военный, весь пропитанный болью украинцев, потому что ну как...  Что происходит в Москве? Все четко, чисто, красиво, все спокойно, все мирно," – высказал оды стране-агрессору путинист.

Также пророссийский продюсер рассказал, что отправился помолиться, а ему владыка Тихон посоветовал сменить имя. Теперь Бардаш будет не Юрием, а Георгием. Также он готовится получить паспорт гражданина России.

"Владыка Тихон благословил меня на дела. И когда мы знакомились, я сказал, что меня зовут Юрий. Он поправил, что меня зовут Георгий, поэтому в моем паспорте, который я буду получать, русский паспорт, там уже будет Георгий Бардаш, а не Юрий ," - заявил скандалист.

Бардаш продолжил напевать серенады стране-агрессору, заявив, что там настолько "демократично", что у него аж волосы в дыбы становятся. Также путинист зачитал нарративы Кремля об "освобождении" Украины.

"Демократичнее общества, чем здесь, я не видел никогда нигде. У меня волосы дыбом становятся, насколько власть россии позволяет в столь тяжелое для народа время этим всем говоркам говорить. Я понимаю, так есть, свобода слова. Хочешь - говори. Здесь это есть. Единственная боль – за то, что пацаны, мужчины, деды сейчас в такой мясорубке находятся, а вот эти люди позволяют себе напрямую идти против, ну то есть хотят поражения наших войск, наших русских солдат. Мне пишут очень многие солдаты из окопов, и из одних, и из других.  Все все понимают. В Украине вообще заложники ситуации как солдаты, так и мирные жители. Я прошу украинцев: берегите себя. Русский солдат придет и освободит. Это произойдет, это уже происходит," заявил Бардаш.

В конце путинист высказал мечту о "победе русского народа" и об "исчезновении" Европы. Еще одной несбыточной мечтой Бардаша является "объединение украинцев и россиян", которое якобы произойдет "через крепкий кулак, который являет собой российская армия".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK