Дети Питта и Джоли снимают фильм вместе с мамой

Анджелине помогут в съемках двое ее сыновей.

Дети Питта и Джоли снимают фильм вместе с мамой
Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей.
EPA

Голливудская актриса Анджелина Джоли срежиссирует фильм, в главных ролях которого появятся Сальма Хайек и Демиан Бичир. Звезда сообщила изданию People, что выступит режиссером с помощью своих детей - 21-летнего Мэддокса и 18-летнего Пакса.

Читай также: Почему развелись Питт и Джоли: ужасающие подробности

Парни трудятся на съемочной площадке в отделе помощи режиссеру. 

"Мы хорошо работаем вместе. Когда съемочная группа работает на пике, это похоже на большую семью, так что это было естественно," - поделилась актриса.

Стоит отметить, что для Пакса это не первая помощь в работе мамы. В 2017 году парень принял участие в съемках фильма "Сначала они убили моего отца", а в теперь - в проекте "Без крови".

Читай также: Каким было условие Джоли для приезда в Украину: ответ мэра Львова

В основе будущего проекта Джоли - одноименный роман Алессандро Баррико. Действия фильма будут разворачиваться после неизвестного конфликта, который "исследует универсальные истины о войне, травмах, памяти и исцелении". Анджелина признается, что главные актеры ее приятно поразили в совместной работе, так как звезда была их давней поклонницей.

Ранее мы писали, что Госкино реорганизует Довженко-центр, что вызвало негатив в украинском сообществе. Украинцы начали критиковать приказ Госкино в их аккаунте под постами, после чего те закрыли возможность комментировать.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK