Педан признался, что читал сообщения в телефоне дочери

Ведущий прошел полиграф, на котором при дочери признался о содеянном.

Педан признался, что читал сообщения в телефоне дочери
Александр Педан с дочерью-абитуриенткой.
instagram.com/pedanos

До полномасштабной войны украинский ведущий Александр Педан вместе с дочерью Валерией объездили 10 городов в поисках университета для девушки. Папа и дочка сняли из поездок образовательный тревел-проект "УніверCheck". В Одесском университете Валерия узнала нелицеприятный факт о своих родителях.

Читай также: Педан осудил Полякову и Ефросинину за отказ говорить на украинском публично

Александр и Валерия отправились в Одесскую юридическую академию. Если говорить об университете, то, по словам Педана, это современное здание с новыми аудиториями и сильной материальной базой. А также, это единственное учебное заведение, где есть "детектор лжи", а именно - центр тестирования на полиграфе. Валерия не смогла его пройти и решила устроить звездному папе допрос.

"Вопросы задавала довольно провокационные. Например, читал ли я сообщения в ее телефоне. Зря соврал, что нет, полиграф показал обратное. Пришлось честно признаться, что это было единственный раз. И мы с женой договорились больше такого не делать. Хорошо, что Лера восприняла все с юмором," - прокомментировал шоумен.

Ранее мы писали, что Алексей Дурнев предположил, почему в военное время происходит много разводов. По мнению ведущего, все дело в измененных ценностях.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK