Данилко, Сумская и Гордон трогательно помянули Писанку

Руслана Писанка скончалась в Германии из-за тяжелого недуга.

Данилко, Сумская и Гордон трогательно помянули Писанку
Руслана Писанка умерла сегодня, 19 июля
instagram

Украинской телеведущей Русланы Писанки не стало в 56-летнем возрасте. Известно, что женщина лечилась в Германии, где и ушла из жизни сегодня, 19 июля.

За свою карьеру знаменитость сотрудничала с массой культурных деятелей. Сегодня они вспоминают покойную на своих страницах в соцсетях.

Читай также: Умерла звезда фильмов Славные парни и Побег невозможен

Андрей Данилко – воплотитель Верки Сердючки – выставил у себя в Инстраграме ретроспективный снимок, на котором он стоит в обнимку с Русланой Писанкой.

"Руся, твоя "Погода" всегда была солнечной... Сегодня – дождь (фото 1997 года)", – подписано кадр.

Журналист Дмитрий Гордон напомнил подписчикам о совместном музыкальном ролике с телеведущей.

"Памяти скончавшейся сегодня Русланы Писанки. Наш клип с Валерием Леонтьевым и с ней 2004 года", – гласит комментарий Гордона к клипу.

Тем временем актриса Ольга Сумская написала развернутый пост, в котором поведала про теперь уже несбыточных планах с коллегой и выложила последние свои фото с ней в студии:

"Руся, родная наша… Я шокирована… Никогда бы не подумала, что буду писать эти слова… Нет, не могу понять… Пожалуй, были серьезные проблемы со здоровьем... Руся никому ничего не говорила... Мы общались две недели назад, планировали вместе сыграть в новом спектакле... Нет сил поверить в эту страшную новость. Как бомбили Гореничи, как они выехали из Киева куда глаза глядят… Она сочувствовала мне относительно потери нашей мамы в феврале… Рассказала об операции на ноге, которую сломала до войны на спектакле, как врачи собирали ее по кусочкам… Сколько лет мы вместе в театральной антрепризе, сколько сыграно прекрасных спектаклей! Более харизматичную актрису и личность трудно представить. Мы могли говорить часами обо всем. Меня это так всегда согревало... Руся очень тяжело пережила смерть брата несколько лет назад, он был прекрасным кинооператором, затем операция на сердце у мамы… Я видела, как ей тяжело, но она не подавала виду... Никто не знал о ее боли. Публике – это всегда фейерверк эмоций, обаяния, таланта и хорошего юмора… Я радовалась за Русю, когда ее утвердили на плюсах ведущей программы "Твой день"… Любовалась ею в кадре, я знала, насколько для нее это было важно – вернуться на ТВ…

Это мои последние фото с Русей в студии… Эта страшная новость о ее потере ошеломила всю страну, миллионы поклонников Русланы.

Прощай, наша Русланочка!"

Читай также: Умер Юрий Шатунов, вокалист группы Ласковый май

Ранее мы уже писали о смерти Русланы Писанки, а также ее семье. Актриса была замужем, детей не имела.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK