Цымбалюк выступил против запрета выезда для мужчин

Актер предложил свой вариант выхода из ситуации.

Цымбалюк выступил против запрета выезда для мужчин
Тарас Цымбалюк.
instagram taras.tsymbaliuk

Украинский актер Тарас Цымбалюк отреагировал на запрет на выезд за границу для мужчин. В Инстаграме артист прокомментировал нововведения и предложил свой вариант: выпускать за границу на 1-2 недели к семьям.

Читай также: Тарас Цимбалюк рассказал о жизни после развода

Цымбалюк подчеркнул, что украинцы разбросаны по всему миру - и не по собственному желанию.

"Все чаще слышу от окружающих историю о "выставке" наших женщин за границей, которые 3 или 4 месяца находятся без своих мужчин. Конечно, у всех все индивидуально, но из-за подобного много семей перестают существовать как одно целое. Кто встречает там новые эмоции, кто работу, профессию. Некоторые не собираются возвращаться. Ощутимый процент там и останется, строя свое будущее," - объясняет актер.

Читай также: Тарас Цымбалюк о разводе с женой: Еще 1,5 месяца назад не думал об этом

Поэтому Тарас предложил отпускать мужчин, которые не служат, на ограниченный срок.

"Далее, есть целый пласт украинских профессионалов, которые раньше/до войны за границей зарабатывали деньги не только для своих семей, но и для Украины. Сейчас эти мужчины сидят дома. Думаю, можно было бы урегулировать режим выезда и возвращение во время обстоятельств военного времени. Так и есть мужчины, которые действительно нужны украинской армии, вооруженным силам Украины, потому что больше пользы нашему государству в это тяжелое время они могут принести именно взяв в руки оружие," - объяснил Цымбалюк. 

Также актер добавил, что представителям культурно-информационного фронта "100% не место на передовой".

"Еще более на данный момент странно закрыть ВСЕХ мужчин по своим населенным пунктам (по прописке) и выпускать только с разрешения военкомата," - заявил Цымбалюк.

Ранее мы писали, что Виталий Ким рассказал, как поменялся Владимир Зеленский после 24 февраля. По словам Кима, у лидера Украины все хорошо с силой и самовыдержкой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK