Тарас Цимбалюк рассказал о жизни после развода

Звезда "Крепостной" поведал, готов ли к новым отношениям.

Тарас Цимбалюк рассказал о жизни после развода
Тарас Цимбалюк не отрицает шоу "Холостяк" в будущем.
instagram taras.tsymbaliuk

Украинский актер Тарас Цимбалюк прокомментировал развод с супругой Тиной во время полномасштабного вторжения, а также рассказал, как живет после развода. О причинах звезда "Крепостной" говорить не хочет, но не скрывает, что стресс и напряжение негативно влияют на отношения в семье.

Читай также: Тарас Цымбалюк рассказал, как его теща выжила в оккупированном Мариуполе

Цимбалюк отметил в эфире "Ранку з Україною" на канале "Индиго", что ежедневно нервная система слабеет в военных реалиях.

"Ее нужно поддерживать, как-то отвлекаться. Это сложно. Я говорю своей маме: «Надо отвлекаться от новостей», как бы это жестко или эгоистически ни звучало, но нужно заниматься какими-то бытовыми вещами. Люди, без конца сидящие в новостях, занимаются огромным самоедством. И ты рано или поздно начинаешь срываться на самых близких, на самых родных. Иногда все это выливается в такой плачевный финал," - подчеркивает Тарас.

Тарас Цимбалюк - звезда сериала "Крепостная".
Тарас Цимбалюк - звезда сериала "Крепостная".
пресс-служба

Также актер добавил, что привыкает к новой жизни холостяка и пытается осознать ошибки, которые допустил с Тиной в браке.

"Нужен внутренний анализ – почему так произошло, как жить дальше в столь непростых условиях. Это попсовая фраза, но стараюсь разобрать все по полочкам в своей голове. Что бы я сейчас ни делал, какими бы любимыми делами ни занимался, даже когда вечером тренируюсь или играю на приставке, мозг все равно начинает все это анализировать. Отвлечься очень тяжело," - признался Цимбалюк.

Тарас и Антонина расстались во время войны.
Тарас и Антонина расстались во время войны.
instagram taras.tsymbaliuk

Читай также: Тарас Цымбалюк о разводе с женой: Еще 1,5 месяца назад не думал об этом

Тарас рассказал, что они с бывшей женой не разорвали все связи, но дружеских отношений сохранить не удалось. Время от времени они переписываются.

"Я бы не назвал это какой-то полнометражной дружбой. Но партнерская помощь и поддержка должны быть. Я считаю, что закрытие дверей после разрыва – это примитивно," - подчеркнул актер.

Звезда признался, что после новости о разводе Тараса и Тины, комментарии и личные сообщения в соцсетях переполнены. Однако Цимбалюк не начинает никаких бесед, так как сейчас совсем не готов к новому роману.

Ранее мы писали, что Монатик выпустил ЕР про войну. Артист написал песни во время полномасштабного вторжения, в которых передал всю боль украинского народа из-за российской агрессии. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK