Монатик выпустил мини-альбом, написанный в войну

В "ART Оборону" вошло 9 треков.

Монатик выпустил мини-альбом, написанный в войну
Монатик выпустил ЕР, написанный во время войны.
instagram.com/monatik_official

Украинский исполнитель Монатик выпустил мини-альбом "ART Оборона". В пластику вошли 9 песен, которые музыкант написал с начала полномасштабного вторжения. 

Читай также: Что будет с русскоязычным репертуаром Монатика: ответ певца

Семь треков написаны на украинском языке, а две песни - русскоязычные, включая уже ставшую известной "Молчунам" в новой аранжировке. Последний трек на альбоме под названием "Так і буде" - это короткий монолог двух сыновей артиста, Дани и Платона.

Монатик делится, что данный мини-альбом - это его военная история, личная музыкальная история войны, которая продолжается и по сей момент. Помог превратить мысли Дмитрия в стихи и музыку саунд продюсер RMNK.

"История войны у каждого своя, но очень похожая, тяжелая, страшная, но с верой в будущее. С верой в нашу победу. Почти 5 месяцев тревоги, страданий, страха, гнева, попыток отыскать себя, всю семью в разбитых мечтах, превратились на почти 19 минут музыкальных раздумий," - поделился артист.

Все треки с альбома уже доступны для прослушивания на YouTube.

Ранее мы писали, что Kalush Orchestra едут в тур по Северной Америке. Гастроли по США начнутся осенью 2022 года и пройдут с октября по ноябрь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK