Что будет с русскоязычным репертуаром Монатика: ответ певца

Исполнитель не поет песни на русском языке на благотворительных концертах.

Что будет с русскоязычным репертуаром Монатика: ответ певца
Дима Монатик не будет переводить русскоязычные хиты.
открытые источники

Украинский исполнитель Дима Монатик сообщил, что планирует делать со своим русскоязычным репертуаром. Певец рассказал в интервью на YouTube-канале радио "Люкс ФМ", что переводить песни на украинский язык не будет.

Читай также: Приходько представила клип на песню Степом с эпичными панорамами Киева

Монатик подчеркнул, что они были написаны в "то время" и подарили аудитории хорошие эмоции. Однако нужно создавать новое, а не менять старое.

"Они были написаны в то время, подарили много хороших и правильных эмоций. Там песни о мечтах, надеждах, светлом будущем. Мне кажется, тратить время на прошлое не стоит. Надо создавать что-то новое. А те песни останутся песнями, которые я сильно люблю и которые полюбили миллионы людей," - подчеркнул артист.

Также он упомянул, что на благотворительных концертах не исполняет русскоязычные хиты. Монатик поделился со Славой Деминым, что за время полномасштабной войны написал еще одну русскоязычную песню "Молчунам".

"В первый месяц войны написалась песня, просто за секунду. Я не мог понять, почему люди, которые могут повлиять на большую аудиторию, делают вид, что войны нет. Ну вот появилась песня," - рассказал исполнитель.

Ранее мы писали, что Монатик и Слава Демин объяснили, почему не отправились воевать за Украину. Хитмейкер подчеркнул, что советовался и с семьей, и со знакомыми военными о том, стоит ли ему, артисту и не военному человеку, идти на фронт.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK