Приходько представила клип на песню Степом с эпичными панорамами Киева

Анастасия Приходько снялась в музыкальном ролике на известную песню о войне.

Приходько представила клип на песню Степом с эпичными панорамами Киева
Приходько связана с этой песней с подросткового возраста
youtube Анастасия Приходько

Украинская певица Анастасия Приходько предстала в клипе на известную песню "Степом". В нем показаны Киево-Печерская лавра, Парковый мост, памятник основателям Киева и другие величественные места столицы Украины.

""Степом" – знаковая для меня песня. Впервые я исполняла ее в 15-летнем возрасте, когда поступала в Киевскую академию музыки имени Глиера. Затем заняла третье место на международном песенном конкурсе. Сейчас пора снова обратиться к ней, или исполнить музыкальное пространство Украины духом родной земли, внутренней силой нашего народа…", – подписан ролик словами певицы на ее ютюб-канале.

Читай также: Приходько высказалась о героизме Порошенко: что ответили ее подписчики

В подписи к клипу также отмечено, что исполнительница начала новый этап борьбы против российских захватчиков, обратившись в своем творчестве к народным украинским источникам.

Песню "Степом" создали композитор Анатолий Пашкевич и поэт Николай Негода. Произведение, в частности, исполняли Раиса Кириченко, София Ротару и Национальный заслуженный академический украинский народный хор Украины имени Григория Веревки.

Читай также: Тринчер спела перед детьми а капелла новую патриотическую песню

Ранее мы писали о том, что Верка Сердючка спела в Амстердаме "Рашу, гудбай", а еще показала у себя на странице свою кошачью копию.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK