Тарас Цымбалюк о разводе с женой: Еще 1,5 месяца назад не думал об этом

Актер неожиданно объявил о разводе с супругой Тиной Антоненко.

Тарас Цымбалюк о разводе с женой: Еще 1,5 месяца назад не думал об этом
Тарас Цимбалюк - звезда "Крепостной".
instagram taras.tsymbaliuk

В июне украинский актер Тарас Цымбалюк сообщил, что разводится со своей женой Тиной Антоненко. Пара была вместе с 2019 года, а в официальном браке год. Актер не стал называть причину расставания, однако дал понять, что все произошло стремительно. Об этом стало известно из его нового интервью.

Читай также: Тарас Цымбалюк рассказал, как его теща выжила в оккупированном Мариуполе

Тарас сообщил, что разъехался с женой около месяца назад и планируют развестись официально. Сохранить дружественные отношения у них не вышло.

"Каждый вышел из этих отношений со своими обидами, кто-то чем-то недоволен. Это нормально. Но если нужно, я всегда Тине помогу - привезу, отвезу. Я не закрывают никакие двери, мы расстались людьми по отношению друг к другу," - прокомментировал актер.

Вторжение РФ в Украину повлияло на их войну, хоть и не прямо стало причиной.

"Не скажу, что мы расстались из-за войны, но, как ни крути, это все равно огромная депрессия, огромная драма и рана. И ты через призму этой раны каждый день общаешься со своим человеком, воспринимаешь его каждый день через призму всего, что происходит в Украине," - поделился Цымбалюк.

Читай также: Надежда Матвеева рассказала об избраннике, который младше ее на 20 лет

Актер поведал, что все произошло стремительно - еще полтора месяца назад он бы и не подумал о разводе с Тиной. 

"Не могу сказать, что это Тина поставила точку. Но я еще полтора месяца назад об этом не думал. Через полтора месяца это стало фактом. Мне кажется, это для любого человека неожиданно - когда окончательно ставится точка. Ты еще за неделю до этого думаешь: "Ну, не знаю, может это все перетрется и мы найдем общий язык в каких-то вопросах. Мне 32 года и у меня есть модель образцовой семьи в лице моих родителей. Я считал, что на данном этапе мне хочется какого-то развития своей семьи, потому я абсолютно не планировал оказаться в статусе холостяка," - отметил артист. 

Новоиспеченный холостяк поделился, что не исключает свое будущее участие в шоу "Холостяк". Однако сначала ему стоит разобраться в себе.

"Я не планирую никаких отношений сейчас и хочу в первую очередь как-то свой мужской стержень разобрать, все проанализировать. Потому вполне возможно, если на каком-то этапе мне предложат участие в шоу Холостяк, и я буду один, я могу согласиться," - отметил Тарас.

Ранее мы писали, что Могилевская рассказала впервые о своем новом мужчине. Певица обрела любовь во время войны, чувствует себя защищенно за спиной избранника, которые старше ее.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK