Надежда Матвеева рассказала об избраннике, который младше ее на 20 лет

Пара вместе около года, в планах - свадьба.

Надежда Матвеева рассказала об избраннике, который младше ее на 20 лет
Матвеевой - 53 года.
facebook.com/nadezhda.matveeva.52

Украинская телеведущая Надежда Матвеева состоит в отношениях с парнем, который младше ее на 20 лет. Звезда рассказала, что познакомилась с избранником на вечеринке общих друзей. Мужчина - не публичный, "близко связан с медициной". 

Читай также: Матвеева поделилась пережитым предательством мужчины

Теледива отметила, что не думала никогда, что жизнь сведет ее с таким молодым избранником.

"Я вообще не могла себе представить, что буду вместе с этим мужчиной. Причина –разница в возрасте, – призналась она. – Я считала, что в таких отношениях смысла нет. Мои стереотипы разрушены жизнью. Я позволила себе это и получаю от этого удовольствие. Да, это вызов для нас, но это прекрасно," - поделилась Матвеева.

Ведущая отметила, что на момент знакомства мужчина не знал, что она звезда, а когда прочитал в Интернете ее биографию и узнал возраст, то был "приятно шокирован". Однако ее сын и мать не поддерживают связь Надежды с бойфрендом. Также у ее мужчины есть дети, с которыми она не знакома.

Однако, не смотря на трудности, пара планирует связать себя узами брака.

"Я действительно влюблена, я люблю этого мужчину. Он сказал, что очень хочет сделать красиво предложение – с кольцом, но сейчас нет возможности купить. Нет денег," - подвела итог Матвеева.

Ранее мы писали, что Алину Гросу подозревают в расставании с россиянином Романом Полянским. Звезды перестали появляться на публике с начала вторжения, хотя раньше часто радовали поклонников совместными публиками в социальных сетях. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK