"Где Рома": Поклонники подозревают Гросу в расставании с российским актером из-за войны

Последнее публичное упоминание о возлюбленном певица делала 8 февраля.

"Где Рома": Поклонники подозревают Гросу в расставании с российским актером из-за войны
Алина Гросу и Роман Полянский.
Instagram.com/alina_grosu/

Украинская певица Алина Гросу около года находилась в серьезных отношениях с российским актером Романом Полянским. Мужчина даже переехал ради нее в Киев из Москвы, однако в РФ у актера осталась маленькая дочь. Однако с начала полномасштабного вторжения публично они нигде не появлялись, а упоминания в социальных сетях исчезли. Сам Роман вовсе закрыл свою страницу в Инстаграм.

Читай также: Гросу поздравила Рыбчинского с 77-летием и поведала о сотрудничестве

Последняя совместная публикация пары была 8 февраля, где Алина показала ролик со съемок клипа, после которого у них все завязалось. Также пара часто радовала совместными снимками, однако после 24 февраля звезда перебралась в Черновцы и активно демонстрирует, как помогает украинцам в военное время. А Роман "пропал".

Пара часто радовала совместными фото.
Пара часто радовала совместными фото.
Instagram.com/alina_grosu/

Поклонники в комментариях постоянно спрашивают, где же Роман Полянский. Часть уверена, что актер уехал в Россию, чтобы иметь возможность видеть дочь. Отчего, вероятно, публично не высказывает свое мнение. Однако, фанаты все же думают, что война разлучила влюбленных. 

Стоит отметить, что из аккаунта Гросу не пропали их совместные фото, отчего можно предположить, что все же они еще вместе. Звезды отказываются публично комментировать статус своих отношений.

Ранее мы писали, что Виталий Ким показал свою красавицу-жену. Краш украинок счастлив в браке с девушкой по имени Юлия, хоть и с начала вторжения на главу Николаевской ОВА "положили глаз" десятки тысяч девушек.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK