Матвеева поделилась пережитым предательством мужчины

У ее любимого бойфренда была еще одна женщина на стороне.

Матвеева поделилась пережитым предательством мужчины
Надежда Матвеева рассказала, что пережила предательство сдержано.
nadezhda_matveeva_nadya

Весной 2020 года Надежда Матвеева поделилась радостью в личной жизни, что у нее есть мужчина. Но оказалось, что у него в это же время была другая женщина.

"Я рада, что не прониклась чувствами к нему настолько, чтобы страдать из-за того, что оказалась у него не одна. Возможно, моя женская интуиция подсказывала мне, что нужно быть осторожной и соблюдать дистанцию. Возможно, сыграло мое стремление к чувству безопасности, которое больше, чем стремление к любви," - откровенно рассказала телеведущая.

Телеведущая радует поклонников своими красивыми фото и мотивационными постами.
Телеведущая радует поклонников своими красивыми фото и мотивационными постами.
nadezhda_matveeva_nadya

Читай также: "Холостячка", 2 сезон – кто покинул проект в шестой серии 22.10.2021

Она призналась, что проходит терапию у психотерапевта, где открывает свои сильные стороны характера - они ей помогают справляться наиболее безболезненно с различными ситуациями в личной жизни. 

Надежда поведала, что психология ей помогает в переживаниях.
Надежда поведала, что психология ей помогает в переживаниях.
nadezhda_matveeva_nadya

Также Надежда рассказала, что в ее жизни еще не было мужчины, чтобы она ушла с головой в отношения.

"Я еще не встретила человека, которому могла бы настолько доверять, и чувства к которому были бы настолько сильны, что я бы забыла о своей безопасности. В целом я осторожная женщина. И это, с одной стороны, спасает меня от каких-то катастрофических переживаний, с другой, лишает всей гаммы чувств, которые может испытать женщина, полностью отдающаяся чувствам. Но я такая, как есть," - описала себя Матвеева.

Теледива рассказала, что у ее любимого была еще одна женщина.
Теледива рассказала, что у ее любимого была еще одна женщина.
nadezhda_matveeva_nadya

Читай также: Александр Пикалов из "95 квартала" проговорился о разводе с женой

Про счастье говорит, что это только плод собственных усилий.

"Не скрою, я, как и большинство, наверное, женщин, считаю, что любовь, влюбленность дает неповторимые, радужные краски, но стараюсь на этом не зацикливаться. Понимаю, что жизнь переменчива, а мое счастье – это плод моих усилий и моего видения жизни," - рассуждает теледива.

Читай также: Моргенштерн рассказал о тратах на свадьбу и деньгах в семье

Также скромно Надежда Матвеева думает о своей будущей свадьбе. Она бы не хотела шумные гуляния, а предпочла бы тихое и уютное мероприятие.

"У меня почему-то желание сделать это все настолько тихо, интимно, чуть ли не вдвоем или в кругу парочки самых близких друзей, а потом отправиться в путешествие. Вот такая картина мира, которая касается свадьбы и начала серьезных отношений. Но посмотрим, как будет, если будет. Я уже даю себе право менять свои точки зрения в зависимости от того, какой период жизни проживаю и как себя чувствую. Поэтому стопроцентного ответа на этот каверзный вопрос у меня нет," - делится Надежда.

Мы рассказывали, что Ирина Билык после развода уже задумывается о будущей свадьбе. Правда, спутника жизни еще не встретила.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK