"Холостячка", 2 сезон – кто покинул проект в шестой серии 22.10.2021

Новый выпуск шоу не обошелся без скандала. Выяснилось, кто женатик, а кто – изменщик.

"Холостячка", 2 сезон – кто покинул проект в шестой серии 22.10.2021
instagram zlata.ognevich

В пятницу 22 октября вышел в эфир шестой выпуск телешоу "Холостячка-2" со Златой Огневич. Произошел накал страстей: дали о себе знать все подводные камни и скелеты в шкафах участников проекта. "Холостячку" повергнули в шок данные о некоторых ухажерах. А еще знаменитость углубила кавалеров в свою профессиональную деятельность. Таким образом исполнительница проверила, кто из них готов к отношениям с ней.

Читай также: "Холостячка" Злата Огневич ответила критикам ее соблазнительного танца

"Холостячка-2" – кто выбыл из проекта в 6 выпуске

Перед церемонией роз Злата попрощалась с Владом Ясько. Как и обещалось, мужчины прошли проверку на полиграфе. Выяснилось, что Ясько не прекращает общения с бывшей пассией. А еще он обманул "холостячку", когда говорил  сроке разрыва отношений с экс-спутницей.
 

"Мне очень не хочется, чтобы ты тратил свое время. Поэтому я тебя уважаю и из уважения к тебе я тебя отпускаю", – молвила центральная героиня проекта участнику.

СТБ

Во время церемонии роз Злата распрощалась еще с двумя мужчинами-фаворитами шоу. Речь о Романе Свечкоренко и Винченцо Дулепе.

Дулепа не понравился Огневич из-за своей неискренности. Он, дескать, на камеру играет. А Свечкоренко получил "обратный билет" домой, чтобы развестись с женой. Если мужчина это сделает, то вернется на проект. Он пообещал оформить документы.

Винченцо Дулепа
Винченцо Дулепа
СТБ

Роман Свечкоренко
Роман Свечкоренко
СТБ

"Холостячка-2" – кто остался на шоу после 6-го выпуска

В шестом выпуске Злата, Винченцо и Андей провели групповое свидание, поучаствовав в чувственной фотосессии на лавандовом поле.

СТБ

Потом Злата повстречалась с Олегом, Владом и Максом, которых сводила к себе на работу. Максиму Тарапате достался поцелуй.

СТБ

Третье свидание артистка провела с психологом Романом Свечкоренко. Сперва они занялись воздушным стрейтчингом, а потом сходили на массаж в спа.

СТБ

Влад Ясько, Андрей Задворный и Роман Свечкоренко прошли проверку на детекторе лжи. Данные устройства позволили Злате принять решение: Влада на проекте не будет, ведь он, похоже, все еще любит свою бывшую избранницу.

СТБ

Читай также: Холостячка 2 сезон - кто покинул проект в пятой серии 15.10.2021

Ранее мы писали, что Злата Огневич поделилась редкой видеозаписью со своей матерью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK