Моргенштерн рассказал о тратах на свадьбу и деньгах в семье

Еще Алишер описал, как Диалара делала ему предложение. Необычная идея возникла на иудейском выходном.

Моргенштерн рассказал о тратах на свадьбу и деньгах в семье
скриншот

Алишер Моргенштерн (23 года) пришел на очередное длинное интервью. Расспрашивала российского рэпера, которого отказываются пускать в Украину, Ксения Собчак.

Читай также: Что делать, если ребенок слушает Моргенштерна – ответ Карпачова

Телеведущая, которая непосредственно участвовала в свадьбе исполнителя, поинтересовалась одним из предшествующих его бракосочетанию моментов. А именно – помолвкой Моргенштерна и Дилары. Как известно интересующимся жизнью супругов, предложение рэперу сделала девушка. Артист не знал, что она так поступит.

"Мы пошли на первый шабат. Там я в шутку кинул историю: Мне кажется, что тебе надо делать мне предложение. И она в тот же вечер сделала. Я о*уел просто", – вспомнил важный в своей жизни момент Моргенштерн.

Баржа, которую пара арендовала для свадебной вечеринки, по словам Моргенштерна, вышла не очень дорогой. Речь о сумме около миллиона российских рублей (345 тысяч гривен). Декорации обошлись дороже (8 млн рублей = 2,76 млн гривен).

"Свадьба – все-таки перформанс. И нужно ж соответствовать. Поэтому не поскупился, но на самом деле, су*а, где-то внутри такое [скорчив гримасу]: "Б*ять, 20 лямов, с какого х*я. Но всего лишь раз в жизни, наверно, свадьба бывает. Поэтому, что уж".

Деньги в семье, говорит Моргенштерн, они распределяют по принципу "то, что мужик заработал – наше, что женщина заработала – ее". При этом Алишер добавил: он – "нормальный русский подкаблучник".

Шоумен продолжил: жена может себя хорошо обеспечивать благодаря карьере модели и блогерши. Но, мол, когда ей не хватает, она просит, а Моргенштерну "не жалко".

"А иногда жалко, на*уй. Я говорю: "Ты что, оху*ла", – уточнил эпатирующий публику человек.

Читай также: "Такого интервью у меня еще не было": Гордон пообщался с Моргенштерном

Напомним о том, что Моргенштерн стал женатым человеком в конце августа.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK