Свадьба Моргенштерна и Дилары – появились фото, видео

Бракосочетание Моргенштерна не могло обойтись без тверка в ЗАГСе и снятых штанов.

Свадьба Моргенштерна и Дилары – появились фото, видео
instagram influesii

Моргенштерн повязал себя брачными узами с Диларой Зинатуллиной. Свадьба последовала за предложением, которое девушка сделала рэперу три месяца назад в синагоге.

Читай также: Андрей Шевченко и его жена поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

Свадьбе предшествовал традиционный выкуп невесты, конкурсы и встреча молодоженов. В этом деле суженого Дилары сопровождала Ксения Собчак.

"Один подающий надежды артист хотел стрясти с меня бабки за интервью. Чем кончилось? Свадьбой конечно! Да, @morgen_shtern?" – подписала свой недавний пост Собчак.

На одном из видео, которое появилось в инстаграм-историях артиста, он одет в серый костюм и кричит в объектив: "Дилара! ***, я тебя люблю!"  

В других роликах запечатлено, как Моргенштерн шагает по подъезду, который украшен шариками, а Дилара появляется в свадебном наряде.

В ЗАГСе рэпер устроил тверк, имитируя соитие с поверхностью пола. После чего страстно поцеловал жену.

Следом за церемонией 23-летний жених снял штаны. В таком виде ему захотелось сделать фото на память с 21-летней Зинатуллиной.

Появились и стримы с торжества.

Гости собираются на набережной Тараса Шевченко в Москве. Репэр и блогерша будут праздновать важный в своей жизни день на теплоходе "Рио-1", который рассчитан на полтысячи пассажиров. Аренда плавсредства стоит 30 тысяч рублей в час (около 11 тысяч гривен).

Судно готовили к празднику с самого утра. На его палубе были установлены две громадные черные скульптуры и двуспальные кровати того же цвета. Банкетный зал украшен розовыми цветами и шариками.

На теплоход уже доставили масштабный конопляный торт. Ведущей мероприятия, пишут в российских СМИ, назначена Ксения Собчак.

Читай также: Виталий Козловский заделался блондином на сорванной свадьбе – Видео

Ранее сообщалось о том, что Гордон взял у Моргенштерна интервью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK