Виталий Козловский заделался блондином на сорванной свадьбе – Видео

Певец представил новый клип "Доктор".

Виталий Козловский заделался блондином на сорванной свадьбе – Видео
Козловский уже привык быть блондином
instagram vkozlovskiy

Виталий Козловский (36 лет) обнародовал свежее видео, сменив свой привычный образ. У исполнителя в музыкальном ролике "Доктор" светлые волосы и короткая стрижка. Бороду он оставил в покое – не перекрашивал.   

Читай также: Свадьба Бориса Джонсона: Невеста была в платье, которое не покупала

По сюжету, Козловский играет невидимого гостя свадьбы. Он блуждает между молодоженами и публикой, напевая строки своего трека. Брачующиеся, похоже, живут не совсем мирно. У них доходит не только до скандалов, но и побоев. Таким образом Виталий затронул в клипе тему насилия в отношениях.

Исполнитель, как он сам поведал, за месяц после перекраски свыкся со своим новым цветом волос. Идея сменить имидж для видео принадлежит режиссеру последнего Тарасу Голубкову (ранее он подготовил артисту экранизацию песни "Мала, танцюй").

"Мои близкие спокойно отреагировали на смену имиджа. Папа, когда впервые увидел меня со светлыми волосами, сказал: "Ну, ничего, отрастет. Это же не зубы". Но я скажу так: когда ты внутренне нестабильный и в вечных поисках внутри себя – тебе не хочется меняться внешне. А когда ты, наоборот, спокоен и понимаешь, что ты на своем месте, – хочется меняться", – поделился Козловский во время беседы на одном из украинских телеканалов.

Жениха в ролике воплотил актер, который, по мнению производителей клипа, способен моментально поменять ангельский облик на демонский.

Сам же Козловский, судя по концовке ролика, является призраком.

Читай также: Ариана Гранде впервые выложила снимки своей тайной свадьбы

Ранее сообщалось о том, что ранее обрученная с Виталием Козловским Рамина Эсхакзай плохо переночевала в Харькове.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK