"Он меня защищает": Могилевская впервые рассказала о новом избраннике

Звезда обрела любовь во время войны.

"Он меня защищает": Могилевская впервые рассказала о новом избраннике
Могилевская в отношениях с мужчиной, который старше ее.
glamurchik.tochka.net

Украинская исполнительница Наталья Могилевская впервые рассказала о своем новом избраннике. Артистка не назвала его имени, отметив, что он не публичный человек. В интервью в рамках единого телемарафона звезда призналась, что обрела любовь во время полномасштабной войны.

Читай также: Боевики РФ уничтожили дом Могилевской

Могилевская поведала, что ее избранник для нее защитник, хоть и не военный. Вместе с ним певица вывезла из-под опасности большое количество людей.

"Он меня защищает. Мы бывали в таких местах, которые так часто бомбят, что люди перешли жить под землю. И мы под землей им даем концерты. Там очень опасно выступать. Он говорит мне: "Ты моя героиня"," - поделилась артистка.

Также Наталья рассказала, как вошла в свой дом в Буче до разминирования. Тогда ее возлюбленный был в восторге от избранницы. Могилевская, в свою очередь, говорит, что с ним ей не страшно.

"Я верю, что он фартовый. Он старше меня и очень красивый. У него есть оружие и он меня защищает," - отметила звезда.

Ранее мы писали, что Надежда Матвеева рассказала о возлюбленном, который младше ее на 20 лет. Теледива поделилась, что ее сын и мать не поддерживают данный союз, а с детьми своего избранника ведущая также незнакома. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK