Газманову угрожают из-за концертов на Донетчине

Олег Газманов сообщил, что ему "очень неприятно", однако прекращать гастроли в регионе он не намерен.

Газманову угрожают из-за концертов на Донетчине
За последние годы Газманов накопил солидную коллекцию противозаконных действий
youtube Олег Газманов

Российский певец Олег Газманов, отметившийся на концертах в поддержу военного вторжения своей страны в Украину, сообщил о поступающих в адрес него и его семьи угрозах. Недоброжелатели активизировались из-за гастролей исполнителя на Донбассе.

"Есть опасения. Регион сложный. Приходит очень много угроз моей дочери и жене. Вот это очень неприятно", – ответил Олег на вопрос представителя российского издания про опасность выступлений в восточной части Украины.

Читай также: Дэн Рейнольдс из Imagine Dragons поднял на концерте флаг Украины

При этом Газманов не собирается отказываться от заработков, незаконно въезжая на территорию нашей страны. Он отметил, что не раз бывал на Донетчине. 

За последние годы Газманов заработал себе ряд санкций. В 2014-м, например, ему на неопределенный срок было запрещено въезжать в Латвию из-за "содействия подрыву территориальной целостности и суверенитета Украины". В 2015-м исполнитель был внесен в черный список украинского Минкульта. А в 2021-м он и вовсе стал фигурантом уголовного производства из-за незаконного посещения оккупированного Крыма. 

Читай также: Друга Ріка собрала на благотворительных концертах почти 2 млн грн

Ранее мы сообщали о том, во сколько оценивают свои прокремлевские концертные труды разные деятели российского шоу-биза. Газманову, например, за два концерта в поддержку властей предложили 2 460 000 рублей (около 1 196 044 гривны).


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK