Суханов считает Собчак куклой Путина и д*рьмом

Юрий Дудь, по мнению телеведущего, тоже не является оппозиционным журналистом.

Суханов считает Собчак куклой Путина и д*рьмом
Суханов несколько месяцев является гражданином Украины
instagram suhanov.official

Уроженец российского города Иваново Алексей Суханов, который 21 января этого года получил украинский паспорт, высказался о некоторых коллегах с бывшей родины. Речь о Ксении Собчак и Юрии Дуде, которые хоть и подают себя в качестве оппозиционеров, но одновременно заставляют других представителей СМИ и публику сомневаться в этом.

Читай также: Кондратюк выругал украинцев, которые слушают "хороших русских"

Не верит в искренность Собчак и Дудя и Суханов. Об этом он рассказал в программе "Слава+". Ведущий программы спросил у Алексея, оппозиционные ли журналисты Ксения и Юрий. Ответ прозвучал следующий:

"Нет. Д*рьмо. Я не верю им. Ведь Собчак – это вообще кукла Путина  и кукла Кремля. На ней надо поставить крест и все. Дудь тоже. Дудь – это представитель так называемой ласковой пропаганды. Я тебе больше могу сказать, родной. Никаким оппозиционным журналистам и политикам из Раши я не верю, поскольку ни один из них не признает Украину независимой европейской страной, которая имеет такие же права, которые они признают для своей Раши. Они не уважают так, чтобы это чувствовалось на пучках пальцев".

Оппозиционные политики тоже не вызывают доверия у экс-российского телеведущего.

"Ни Навальному, ни Каспарову, ни Ходорковскому – я никому из них не верю, потому что каждый из них болен имперскостью. Особенно это присуще политикам. Политика – это вообще вирус. И каждый рашистский политик, независимо от того – провластный он или оппозиционный – болен имперскостью".

Читай также: Пригожин поддержал Пугачеву и выругал обижающих ее россиян

Ранее сообщалось, что Лия Ахеджакова не сможет простить россиян. Причина – в молчании сограждан.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK