Джеджула требует от бывшей супруги через суд 1 гривну

Юлия Леус сообщила о полученной в суд повестке.

Джеджула требует от бывшей супруги через суд 1 гривну
Леус обвиняла Джеджулу в домашнем насилии
instagram

Андрей Джеджула решил судиться с одной их своих экс-жен Юлией Леус. Цель шоумена – доказать, что он ее не избивал в браке.

Читай также: Жена Джеджулы вернулась в Украину после "скитания" за границей

По словам Андрея, он сообщил о своем намерении встретиться с Юлией перед служителями Фемиды заранее. Такой информацией ведущий поделился в программе "Зірковий шлях".

"Очень много неприятных вещей обо мне сказано и я много раз предупреждал. В корпоративном сегменте на меня это повлияло, были отказы [сотрудничать]. Я миллион раз говорил, что надо заканчивать об этом говорить, тем более, когда ты говоришь неправду. У меня есть своя точка зрения. У меня есть иск на 1 гривну. Это было еще до войны, но долго все рассматривается", – сказал истец.

Также Андрей пообещал взять на себя всю прочую финансовую составляющую процесса.

"Но есть маленький нюанс: если суд доказывает, что это все неправда, ей нужно будет опровергнуть эту информацию. И сказать, что был нанесен ущерб чести, достоинству и репутации", – добавил интервьюированный.

Читай также: Бывшая жена Джеджулы показала первые шаги младшей дочери

Напомним о том, что еще в июле прошлого года появилось интервью Юлии Леус о том, что Андрей Джеджула подсыпал ей наркотики и занимался рукоприкладством.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK