Джеджула ответил на обвинения жены в избиении и подсыпании наркотиков

Юлия Леус и телеведущий продолжают жесткое противостояние в соцсетях и СМИ.

Джеджула ответил на обвинения жены в избиении и подсыпании наркотиков
Джеджула и Леус поженились 14 октября 2017-го
instagram

Андрей Джеджула и его супруга Юлия Леус продолжают активно выносить ссору из избы. Дуэлянты обоюдно выстреливают жалобами, обвиняя друг друга в разрушении их брака.

Читай также: Айза Анохина, вернувшаяся к рэперу Гуфу, обвинила его во лжи

Началось с того, что Леус рассказала в ютюб-программе "Олицкая", что Джеджула унижал, бил и даже пытался отравить ее. Как поведала женщина, телеведущий бросал ее на пол, когда та была на 8 месяце интересного положения, плевал в нее и все это снимал на камеру.

"До того мне в кофе подбрасывал наркотики и наблюдал, как я на беговой дорожке занимаюсь. Сам об этом рассказал. Как-то почувствовала, как вылетает сердце, дрожат руки. После этого впервые и ушла", – вспомнила не наилучшие времена Юлия.

Андрей опубликовал ответку в Инстаграме, обвинив супругу в многомесячном извержении потоков грязи и лжи. Также он пообещал вскоре раскрыть всю правду о жене и предоставить доказательства.

По словам Джеджулы, его жене неймется.

"По всему миру началась 4, 5 волна коронавируса, а у нас какая-то очередная волна грязи, желтушнечиства и гадостей со стороны Юлии Анатольевны. Надеюсь, фамилию поменяет обратно на Леус, чтобы мою не позорить", – сказал телеведущий.

Читай также: Андрей Фединчик: Чем, кроме недавней драки, известен актер

Также он попросил передать будущей экс-супруге, что он виноват в разрушении Трои, трех крестовых походах и терактах на Земле, после чего заинтриговал предоставлением фактов в новом эфире.

Ранее сообщалось о том, что Марьяна Ро рассказала о драках с парнем, а также суицидальных мыслях.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK