Марьяна Ро рассказала о драках с Ивангаем и суицидальных мыслях

Алла Пугачева же, по словам блогерши, "с какими-то сомнительными людьми ошивается".

Марьяна Ро рассказала о драках с Ивангаем и суицидальных мыслях
Теперешний избранник Марьяны Ро – российский рэпер Face
instagram maryanaro

Российская блогерша Марьяной Ро (21 год), настоящая фамилия которой – Рожкова, пообщалась с журналистом Дмитрием Гордоном на разные темы. В частности, девушка рассказала о своих личных отношениях, суицидальных мыслях и желании познакомиться с Примадонной советской и российской эстрады.

Ро завела свой влог в 2012 году. Ныне на нее в Ютюбе подписано почти 6,8 миллиона пользователей. В Инстаграме Марьяна имеет еще большее количество поклонников – 7,3 миллиона, а в ТикТоке у нее – 6,2 миллиона.

Читай также: Страницы юных любвеобильных блогеров снова доступны в сети

О личной жизни Рожковой известно то, что она несколько лет поддерживала близкие отношения с украинским блогером Ивангаем. Теперь интернет-персоналия встречается с российским рэпером Face.

По словам интервьюированной, количество подписчиков в соцсетях побуждает ее обдумывать каждую публикацию. В том числе – посты о своих суицидальных мыслях.

"Прежде чем опубликовать что-то в своем Инстаграме, написать какой-то там текст в историю, я думаю... Я стараюсь ничего не говорить про свои суицидальные мысли, потому что я понимаю, что большинство [подписчиков] – с неокрепшей психикой", – поделилась блогерша.

Именно во время романа с Ивангаем Ро как-то приняла пять-шесть таблеток, от которых чуть ли не сразу решила избавиться путем провоцирования рвотного рефлекса. Марьяна находилась за закрытой дверью, которую выломал ее брат. Девушке дали напиться воды – и тогда таблетки, дескать, вышли.

Причиной таких ее действий, считает Марьяна, стало непонимание окружающих и возвращение Ивангая в Киев (тот, мол, сказал, что идет в магазин, а сам подался в столицу Украины). Также Ро добавила, что скорее всего не умерла бы от принятых таблеток, а просто получила бы пищевое отравление.

С Ивангаем у девушки не раз случались конфликты, включающие обоюдные избиения.

"[Била] и по лицу, и по рукам – как только ни было. Но и он меня бил, конечно. Сильно бил. Во мне не так много силы. От него всегда было гораздо больше", – вспомнила собеседница.

До крови, ответила на уточняющий вопрос девушка, Ивангай ее не избивал, но синяки на теле оставались.

Насчет того, собирается ли Марьяна Ро замуж за Face, она ответила:

"Ну, я не могу знать, что будет дальше. Но вообще было бы прикольно".

Читай также: Блогер Волошин подарил и отобрал у юной подписчицы iPhone – Видео

Еще Марьяна Ро разоткровенничалась на тему половых утех, сказав, что верует лишь в клиторальный оргазм. Также девушка хочет детей.

Спросил журналист и о желании Марьяны познакомиться с Аллой Пугачевой.

"Раньше думала, что хочу. Сейчас – не уверена. Она [Пугачева] просто начала ходить по всяким  странным каким-то мероприятиям, вот этим дешманским, никому не нужным. Зачем она в это лезет? Ты – легенда, сиди дома. Она с какими-то сомнительными людьми там ошивается".

Ранее сообщалось о том, что Face тоже побеселовал с Гордоном, рассказав о своей необычной встрече с сыном бывшего Президента Украины.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK