Блогер Волошин подарил и отобрал у юной подписчицы iPhone – Видео

Анна Тринчер, девушка "дарителя", не знает о его местонахождении.

Блогер Волошин подарил и отобрал у юной подписчицы iPhone – Видео
Парень Анны Тринчер пообещал вскоре рассказать правду
instagram annatrincher_official

Известный тикток-блогер (11 млн подписчиков) Александр Волошин оскандалился в Киеве. Он устроил "акцию", по условиям которой пообещал отдать новый смартфон первому встречному фану. Им оказалась гулявшая с матерью девочка.

Блогер вручил победительнице акции девайс, цена которого – 20 тысяч гривен, а потом потребовал вернуть его, назвав устройство реквизитом. Мать ребенка отказалась и параллельно начала видеозапись.

Читай также: Блогер София Стужук снялась в Playboy

Волошин сделал попытку вернуть телефон за вознаграждение в 2 тысячи гривен, но родительница приказала чаду не вестись на это. Потом тиктокер попытался вырвать смартфон из рук девочки.

Позорный случай не обошел стороной Анну Тринчер, девушку Волошина. В адрес известной особы полились тонны грязи. Блогерша попросила ее не "бомбить", а еще поведала, что Саша не выходит с ней на связь. Также она назвала его
"неглупым мальчиком" и пообещала все равно поддерживать.

Позднее появился якобы очередной аккаунт Волошина. Сам блогер отметил, что расскажет истинное развитие событий. По словам Волошина, его прежний аккаунт заблокировали.

"Закрыл профиль от неадекватов. Разбираюсь в ситуации в сторис, сегодня разоблачение", –   написал Александр на своей якобы новой инстаграм-страничке.

instagram voloshyn_xx.official

Тем временем немало пользователей считает, что видео с Волошиным – обыкновенная постанова, а сам он решил хайпонуть на скандале. Дескать, блогер понимал, что его снимают. А женщина могла бы забрать телефон из рук ребенка для пущей надежности.

Читай также: Мейхер и Тринчер в кадре: завершились съемки "Безумной cвадьбы 3"

В итоге Волошин сообщил в сети, что этот инцидент – черный пиар, за которым стоит определенный человек. А свои действия он окрестил безобидными пранком.

instagram voloshyn_xx.official

Ранее сообщалось о том, что рэпер Тима Белорусских рассказал Дудю о своем несовершеннолетнем отцовстве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK