Тима Белорусских поведал Дудю о том, как стал несовершеннолетним отцом

Рэпер обзавелся ребенком в 16.

Тима Белорусских поведал Дудю о том, как стал несовершеннолетним отцом
О раннем отцовстве Тима не жалеет
instagram belorusskih.love

Белорусский исполнитель Тимофей Морозов, он же – Тима Белорусских, поделился подробностями своей личной жизни в интервью российскому журналисту Юрию Дудю. По словам ныне 22-летнего рэпера, то была неопытность вместе с первой любовью и неизведанным желанием попробовать что-то новое. А дальше он, дескать, просто был безответственный.

Читай также: Тима Белорусских приговорен к двум годам "домашней химии"

Также Тима добавил, что о рождении ребенка не жалеет. С Яной, матерью своей дочери, исполнитель расстался в январе 2019-го. Следом за несчастным случаем, пока артист находился в отъезде, за родительницей его ребенка ухаживал друг. С ним Яна и начала близкие отношения.

О том, что у Тимы есть ребенок, он поведал после суда. Сейчас артист сидит на "домашней химии" – отбывает наказание в своей обители, ему запрещено употреблять любые алкогольные напитки. Такой формат жизни у Белорусских начался после решения суда по обвинению в хранении наркотиков.  

Рэпер числится как индивидуальный предприниматель, поэтому может вести концертную деятельность даже во время ограничений в свободном передвижении.

Читай также: Звезда Comedy Club рассказал Юрию Дудю, почему уехал из России

Дудь также поинтересовался, выступит ли рэпер на белорусском фестивале "Славянский базар", если его об этом попросит Александр Лукашенко. Тима прямого ответа не предоставил, сказав, что Лукашенко нереально отказать.

"Если он захочет чего-то, он добьется всего, чего хочет", – молвил Белорусских. 

Ранее сообщалось о любвеобильных блогерах 8 и 13 лет. Их страницы сперва исчезли, а потом снова появились в сети.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK