Рэпер Face рассказал, как поднял на сцену сына Порошенко

Иван Дремин не знал, с кем имеет дело.

Рэпер Face рассказал, как поднял на сцену сына Порошенко
"Чувак месится, жесткий какой-то фанат", – сказал о потомке бывшего Президента Украины рэпер
скриншот

Российский рэпер Face, он же – Иван Дремин, поведал, что однажды на одной с ним сцене оказался сын Петра Порошенко Михаил. Случилось это 21 февраля 2020 года на концерте в Лондоне. Исполнитель, как он сам сказал, даже не знал, кто перед ним стоит. Такими данными Face поделился в интервью Дмитрию Гордону.

Читай также: Российский рэпер Моргенштерн боится ехать в Украину

"На концерте прыгал, скакал, бегал... Я даже не знал, что это он. Просто вижу – чувак месится, жесткий какой-то фанат. Я его на сцену поднял, вместе попрыгали, а потом оказалось, что это сын Порошенко. За это что, его осуждать, что ли? Молодой пацан, любит развлекаться, веселиться", – высказал свое мнение 24-летний рэпер.

Еще Face посетовал на отсутствие в России свободы слова, нежелание людей что-то менять в своей жизни и приспособленчество к тому, что есть. Сам артист принимал участие в оппозиционных акциях протеста в РФ, выступал с критикой властей и называл Крым "не нашим". Михаил же в 2017-м году  был замечен на фото из британского Concord College в кофте с надписью "Russia".

Читай также: Джимми Фэллон добавил песню украинского рэпера Доши в антирейтинг

Ранее сообщалось о том, что министр культуры Украины напомнил о праве российского рэпера Басты, которому ранее запрещался въезд в нашу страну, снова бывать в Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK