Джимми Фэллон добавил песню украинского рэпера Доши в антирейтинг

Артист известен своими провальными выступлениями на нескольких талант-шоу.

Джимми Фэллон добавил песню украинского рэпера Доши в антирейтинг
Публике хватило 20 секунд, чтобы оценить трек 30-летнего Доши
скриншот

Американский юморист Джимми Фэллон обратил внимание на трек украинского рэпера Максима Доши. Композицией последнего ведущий пополнил список своей программы "Не включать/Do Not Play".

Во время очередного выпуска передачи Фэллон сказал:

"Посмотрим-ка, кто оказался в моем списке "Do Not Play". Первым в нем значится украинский рэпер... Максим Доши, поучаствовавший в шоу "Украина имеет талант" в 2010 году. Предлагаю послушать его песню под названием "I'm the best" [прим.: в переводе – "Я – лучший"]".

Читай также: "Маевка в больнице": У комика Дяди Жоры случился инсульт

Затем Джимми включил композицию. Прослушивать трек присутствующие смогли всего два десятка секунд, после чего ведущий дал отмашку прекращать его прокручивание, а также скопировал неразборчивую английскую речь Доши. К слову, слушателями произведения оказались участники одного из известнейших американских рэп-коллективов The Roots.

Вышеупомянутый трек и клип на него были представлены в 2014-м. Доши дважды выступал на телешоу "Украина имеет талант", но в обоих случаях был освистан публикой и отвергнут жури. Та же участь его постигла и на проекте "Германия ищет звезду" в 2017-м. Там Дитер Болен из группы Modern Talking назвал исполнение Доши "гов*ом". Максим ушел со сцены, потом вернулся и попросил перепеть трек. Судьи, в числе которых также был Ханс-Петер Ґеердес со Scooter, покинули сцену, оставив артиста наедине, после чего того прогнал охранник.

Читай также: ТОП-5 романтических комедий для хорошего вечера

Ранее сообщалось о том, что Никита Добрынин взялся вести российского "Холостяка" с участием рэпера Тимати.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK