Валерий Харчишин завершил свой 13-летний брак

Вокалист группы Друга Ріка сообщил о разводе в соцсети.

Валерий Харчишин завершил свой 13-летний брак
У Валерия Харчишина – трое сыновей
facebook valeriy.kharchyshyn

Валерий Харчишин вернулся к холостой жизни. Певец прекратил 13-летние законные отношения почти в 48 лет (достигнет этого возраста 26 мая). Лидер группы "Друга ріка" поведал про изменение семейного положения у себя в Фейсбуке.

Читай также: Харчишин рассказал про свой разрушенный оккупантами дом под Гостомелем

Как отметил артист в сегодняшнем (за 5 мая) посте, они с супругой Юлией расстались еще перед войной в Украине.

"Должен объяснить кое-что для журналистов по поводу утраченного имущества. Да, я действительно потерял дом, который строил для семьи всю свою жизнь, вместе с домом, который построил для своих родителей. Не хочу жевать эту тему, но должен быть честным, прежде всего, перед самим собой. Там жили мои дети, там жила их мама и моя официальная жена Юля. К сожалению, жизнь не всегда такова, какой мы ее представляем, несмотря на социальные стандарты и обязательства. Иногда она меняется вне зависимости от нас. Еще до войны мы перестали быть физически супругами", – поделился артист.

Некоторое время, добавил Валерий, он проживал в другом месте и состоял в других отношениях. Однако будет делать все во благо своих детей. В том числе – отстраивать утраченный дом:

"Я жил другой жизнью в другом месте, в другом доме и имел/имею другие отношения. Но я делал и буду делать все возможное в дальнейшем, чтобы ускорить нашу победу и отстроить тот дом, чтобы мои дети имели свою Украину и им было куда вернуться. Чтобы они не потеряли это чувство "дома". И никакая дрянь не помешает мне это сделать. Благодарю за понимание".

facebook valeriy.kharchyshyn

У Валерия Харчишина – трое сыновей.

Читай также: Вокалист группы Друга ріка Валерий Харчишин потерял ребенка

Ранее мы писали о том, что Ирина Билык поведала о том, как ее жильем пользовались российские оккупанты. У народной артистки Украины имеется недвижимость в Киевской области.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK