Билык поведала, чем в ее доме занимались оккупанты

По словам Ирины Билык, российские вторженцы не отказывали себе в еде и купаниях, когда вломились в ее обитель под Киевом. Также певица рассказала, ответил ли ей Филипп Киркоров на СМС во время войны.

Билык поведала, чем в ее доме занимались оккупанты
Билык чуть не рассплакалась, рассказывая о действиях представителей росармии в ее доме
instagram bilyk_iryna

Народная артистка Украины Ирина Билик располагает недвижимостью в Березовке, что в Киевской области. Этим ее жильем почти месяц пользовались российские военные.

Читай также: Федишин рассказала, как на нее накинулись фаны Лорак

В первый день нападения РФ на Украину Ирина уехала из дома на машине с 6-летним сыном Табризом. Членов семьи вывезла кума. Об этом она поведала в "Ранку з Україною":

"Потому что когда в 5 утра попала бомба возле нас, я решила, что это будет очень ужасно. Я решила, что надо сразу ехать, не ждать".

Несколькими днями спустя Березовку заняли россияне. Они, добавила Билык, выгнали всех жителей городка. Сказали, чтобы люди не закрывали двери, потому что те из выбьют в поисках еды:

"Как понимаете, [проблемы со связью] у меня достаточно. И у каждого, кто там жил у нас. Они уже ели, сколько хотели. Они уже там такое делали... Когда зашел мой помощник (больше месяца прошло, как они там жили), так они там и плавали в бассейне, и все, что только возможно... Аппаратуру, все мои вещи, фото с детства... не хочу плакать сейчас".

В первые дни после 24 февраля Билык писала российским артистам, которых знает лично. Она надеялась, что те как-то достучатся до Путина со словами прекратить вторжение. Однако никто не ответил на ее обращения.

Написал Билык СМС и Филиппу Киркорову. Она поведала исполнителю, что когда он будет петь ее песню, то чтобы просто знал: у нее нет, где жить. Но тот не ответил. Теперь российский шоу-биз артистке неинтересен:

"Их жизнь, их задницы и все, что с ними происходит. Они там меняют костюмы, наверное. Им весело. Но я не хочу об этом знать".

Читай также: Камалия поведала об общении с тетей из РФ, Лорак и Киркоровым о войне

Ранее мы писали, что Филипп Киркоров, который также не ответил на обращение Камалии, заступился за Оксану Марченко и ее мужа Виктора Медведчука. На это отреагировал Андрей Данилко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK