Камалия поведала об общении с тетей из РФ, Лорак и Киркоровым о войне

Наталья Захур наслушалась от родственницы о "нацистах в Украине", а от известных коллег вообще не получила реакции.

Камалия поведала об общении с тетей из РФ, Лорак и Киркоровым о войне
Камалия услышала от тетки все то, что вещают на росТВ
instagram kamaliyaofficial

Заслуженная артистка Украины Камалия поделилась в интервью тем, как обсуждала тему происходящего в Украине с родственницей из Москвы. Общение не было простым.

Читай также: Мисс Украина Вселенная порвала с парнем: по-разному смотрят на войну

Женщины созвонились в первый день вооруженного пересечения россиянами границ Украины и ракетных ударов по ряду наших городов. Тетя начала говорить певице, что российские солдаты "спасают украинцев от нацисткой хунты".

"Какой нацистской хунты? "Ну, вас же притесняют, русскоговорящих убивают, у вас там бандеровцы и нацисты". Она просто как зомби. Последний раз я с ней общалась 8 марта. Я вместо поздравлений отправила ей хронику того, что происходит. Но она сказала, что не хочет этого комментировать. После этого, я ей не звоню", – пересказала свой диалог Камалия.

Родственница также рассказывала Камалии, что это украинцы себя бомбят, а исполнительница доказывала ей обратное. Также артистка опровергала присутствие в Украине нацистов и демонстрировала тетке видео, что это российские войска и их бомбы летят в Украину. Родственница же называла показанное монтажом и фейками.

""Я не верю, потерпите чуть-чуть, мы вас высвободим от этих нацистов и будем вместе". Ну что тут говорить, я не знаю. Она как зомби", – продолжила Камалия.

Читай также: Тодоренко озабочена проблемами России, пока страдает Украина

Также исполнительница добавила, что пыталась пообщаться с некоторыми российскими коллегами, которые замалчивают войну в Украине. В частности – с Филиппом Киркоровым и Ани Лорак. С их стороны не было реакции. Камалия не видит комментариев от Каролины Куек, но видит там "такую стену":

"Я просто в истерике говорила, я спрашивала, я как-то пробовала донести до них эту информацию. Но нет. Там просто зомби-апокалипсис. Такое впечатление, что они все зомбированы".

Ранее мы писали, что Ирина Фарион резко высказалась о Тине Кароль. Общественная деятельница нсказала, что у певицы – "куриные мозги".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK