Тодоренко озабочена проблемами России, пока страдает Украина

Регина Тодоренко анонсировала возобновление своего проекта, в котором поговорит с экспертом о запрете в РФ соцсетей и уголовных преследованиях российских артистов.

Тодоренко озабочена проблемами России, пока страдает Украина
Тодоренко будет рассказывать о Моргенштерне
instagram reginatodorenko


Регина Тодоренко подлила масла в огонь негодования, который вспыхнул из-за ее действий с начала полномасштабного российского вторжения в Украину. Множество соотечественников, среди которых – и известные личности, упрекают бывшую ведущую "Орла и решки" в молчании о теперешних событиях. Регина же, похоже, и не думает высказываться. Вместо этого она записала блок программ о проблемах своей теперешней родины.

Читай также: Дурнев сказал, что украинцы не простят Тодоренко

У себя в Телеграме Тодоренко сообщила, что возобновляет работу над проектом "Пятница с Региной":

"Конечно, в нынешних реалиях он претерпел трансформаций: привычных всем интервью со звездами, артистами, блогерами не будет. Останется лишь прежнее название и мое горячее желание разобраться, как жить дальше. Пока могу работать, буду продолжать это делать".

Уроженка Одессы также поведала, о чем будет идти речь в первом выпуске возобновленного проекта:

"Вчера мы с командой записали блок фантастически полезных программ. И уже в эту пятницу выйдет первое интервью с руководителем практики защиты репутации и информационных споров. С ним мы обсудим признание Meta (Facebook, Instagram, WhatsApp) экстремистской организацией, запреты в социальных сетях, уголовную ответственность Вероники Белоцерковский и Моргенштерна, а так же чем чревато нарушение закона, и как быть, если Instagram был твоей единственной площадкой для бизнеса (по статистике 67 % пользователей Instagram в РФ потеряют свой доход)".

Читай также: Регина Тодоренко снова беременна

Напомним о том, что Даша Астафьева вновь высказалась в адрес Регины Тодоренко. По словам модели, она не хотела бы общаться с такими людьми. Однако если бы это случилось, то сдерживала бы желание ударить собеседницу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK