Дурнев сказал, что украинцы не простят Тодоренко

Алексей Дурнев прокомментировал молчание ведущей Орла и решки.

Дурнев сказал, что украинцы не простят Тодоренко
Дурнев родом их Мариуполя
instagram aleksey_durnev

Алексей Дурнев в эфире российского канала "Популярная политика" поделился предположением: Регина Тодоренко может умалчивать войну из-за боязни последствий за свои слова в России. Но это молчание, сказал Дурнев, Украина ей не простит.

Читай также: Регина Тодоренко спела о войне – песню Zombie группы The Cranberries

Ведущий также сравнил происходящее на инстаграм-странице Тодоренко с событиями в ее родной Южной Пальмире:  

"Она где-то на день пятый-шестой [полномасштабной агрессии России против Украины] выложила в сториз пост с выбором: что бы ее подписчики хотели выбрать – мастер-класс по финансам или разбор ее гардероба. Это в тот момент, когда в Одессе памятник Дюку обложили мешками с песками и заминировали пляжи. В Одессе к тому же продолжают жить ее родители".

Дурнев также поведал, что Путина, вероятно, боятся и его российские друзья. С ними он переписывается и замечает, что те просеивают слова. Блогер заметил, что друзья могут что-то ему написать, а потом – сразу удаляют сообщения из девайсов.

"Там просто из разряда: "Я не знаю, что делать". Стирает. "Я бы хотел уехать, но не знаю, как". Стирает", – описал общение с друзьями Дурнев.

Читай также: Астафьева назвала Тодоренко "гнидой" из-за постов

Ранее сообщалось о том, что Регина Тодоренко ждет второго ребенка от Влада Топалова. Артиста выставила снимок, на котором написано "пяточки на пяточках".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK