Дурнев восхитил Гордона своим желанием касательно Путина

Алексей Дурнев поделился фантазиями о том, что бы он предпринял в ходе встречи с действующим президентом РФ.

Дурнев восхитил Гордона своим желанием касательно Путина
Дурнев желает ликвидировать Путина, но не шутить над ним
epa.eu, instagram

Ведущий сатирических программ Алексей Дурнев дал интервью Дмитрию Гордону. Интервьюер спросил у гостя своей передачи, какими бы были его действия при встрече с Владимиром Путиным.  

"Иногда я фантазирую на эту тему. И я задаю себе вопрос: если бы я имел возможность в него выстрелить, зная, что меня убьют. И я себе отвечаю, что да. Я бы сделал это, потому что мне хочется, чтобы он умер. Я, наверное, ничего так не хочу в жизни, как того, чтобы он умер", – поделился своим желанием приглашенный.

Читай также: Гордон повеселил подписчиков фото в вышиванке и с венком

Еще Гордон задал вопрос о том, стал бы Дурнев шутить над главой России.

"Я думаю, он не достоин шуток. Он уже старый человек. Если бы я имел возможность – я не очень хорошо дерусь – но, думаю, что зап*здил бы его насмерть. Он старый, а я молодой. Думаю, со стариком я бы справился", – молвил респондент.

Гордон прокомментировал этот ответ шуткой. Как предположил журналист, Алексея наградили бы "Героем Украины" посмертно. А еще порекомендовал спецслужбам "тихо отослать" Дурнева к Путину.

"Я даже не ради этого бы это сделал. Просто прикольно было бы убить Путина. Это классно. Вообще убивать – не хорошо, но Путина..." – подытожил комик.

Читай также: Дурнев сравнил сухпайки оккупантов и украинских военных

Ранее мы писали о том, что Максим Галкин прокомментировал обвинения в своей адрес о том, что он "поливает грязью" Россию. Такой грех ему приписали росСМИ.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK