Регина Тодоренко спела о войне – песню Zombie группы The Cranberries

Жена Влада Топалова также поведала об убедительности музыки.

Регина Тодоренко спела о войне – песню Zombie группы The Cranberries
Тодоренко пользуется запрещенным в России ресурсом
instagram reginatodorenko

Одесситка Регина Тодоренко, которая теперь живет с мужем-москвичом Владом Топаловым в РФ, прямо не высказывается про военную агрессию России против Украины. За это ее жестко критикуют на родине, в том числе – известные люди (Даша Астафьева, например). Однако вообще молчать Регине, видимо, невмоготу.

Читай также: Внук Ступки упрекнул дочь Сумской за молчание о событиях в Украине

Тодоренко выложила у себя в Инстаграме, с которым россияне недавно массово прощались из-за запрета Роскомнадзора, собственный кавер на композицию "Zombie" ирландских рокеров The Cranberries. Этот протестный трек относят к самым известным антивоенным песням.

На видео телеведущая и певица сидит в спортивных штанах, свитере и шапке и играет на электронном фортепиано. Судя по всему, кадры сделаны в домашней обстановке.

"Музыка всегда звучит убедительнее", – опять-таки, не сказав ни слова об Украине, подписала ролик звезда "Орла и решки".

Читай также: Данилко показал последствия путинского "освобождения" в Украине

Ранее мы писали, что накануне 24 февраля 2022 года Регина Тодоренко написала о необходимости дружбы между народами. Тогда она выставила семейный снимок, дополнив его флагами стран.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK