Регина Тодоренко продвигает идею дружбы Украины с Россией

Уроженка Одессы выставила снимок со своим мужем Владом Топаловым и сыном Михаилом, который заполнила изображением флагов двух государств.

Регина Тодоренко продвигает идею дружбы Украины с Россией
Тодоренко запретила комментировать свою публикацию
instagram reginatodorenko

Звезда "Орла и решки" Регина Тодоренко, которая замужем за россиянином Владом Топаловым, тоже отреагировала на события между Украиной и Россией. У себя в Инстаграме она запостила семейный снимок с политическим подтекстом.

Читай также: Эктора Хименеса-Браво обвинили в "побеге" из Украины: Не собираюсь оправдываться

На фото Тодоренко и Топалов в белых одеяниях обнимают своего сына Михаила. Кадр, похоже, сделан на фоне моря. Возле себя Регина изобразила украинский флаг, возле Влада – российский. Тем временем их потомом "держит в ладонях" символику обоих государств.

"Господи, пусть наши дети живут в мирное время, в мирном обществе, полном любви и взаимопонимания!" – отреагировала на международную проблему певица и телеведущая.

Комментарии к публикации Тодоренко закрыла.

instagram reginatodorenko

Украинка родила россиянину 5 декабря 2018-го. В июле следующего года пара устроила себе свадьбу в Сорренто (Италии). Празднование длилось три дня.

Дружбе народов, к слову, посвящена одноименная арка в Киеве. Она была установлена в 1981 году. А в 2018-м на объекте появилась "трещина дружбы", посвященная украинским политзаключенным.

Читай также: Пограничники не впустят Шуфутинского в Украину

Ранее мы писали о том, что Юрий Дудь поддержал Украину и вспомнил о "бесконечных чувствах стыда и вины" своего собеседника. Эти чувства он назвал близкими себе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK