Астафьева предложила молчаливой Тодоренко назвать сына Путиным

Певица, не сдерживая эмоций, заявила, что назвать новорожденного "Миром" Регина не имеет морального права.

Астафьева предложила молчаливой Тодоренко назвать сына Путиным
instagram

Украинская певица Даша Астафьева отреагировала на слухи о том, что молчаливая о войне в Украине одесситка Регина Тодоренко собралась называть второго сына Миром. По мнению Астафьевой, ведущая не имеет право даже произносить слово "мир".

Читай также: "Они не очень откровенны": Астафьева обвинила коллег в заработке на войне

Отметим, что проживавшая в России Тодоренко недавно родила сына в Майами. В первом посте после родов ведущая намекнула на имя сыну.

"Пока еще не поздно, советую Ригине Тодоренко новорожденного сына переименовать с "Мир" на "путин". Так лучше. Какого черта, ты чмоня, можешь даже произносить это слово," - написала в сториз Даша Астафьева.

Астафьева отреагировала на идею молчаливой украинки назвать сына Миром.
Астафьева отреагировала на идею молчаливой украинки назвать сына Миром.
instagram da_astafieva

Читай также: Тодоренко показала своего второго ребенка с обсуждаемым именем

Тодоренко замужем за российским певцом Владом Топаловым. Украинка удивила тем, что на родах даже присутствовал ее трехлетний сын Майкл.

"Я мечтала, чтоб малыша мы встретили всей семьей. К этому событию готовила Мишку... Когда почувствовала схватки, предупредила Мишеньку, что сегодня мама будет играть в разных животных, иногда будет рычать как тигр, а порой мычать как корова, а еще буду надуваться и сдуваться как огромный шар. На схватках я очень глубоко дышала, используя практику, которую изучила на курсе гипнороды. В эти моменты Мишка заливался смехом, ему нравилась мамина игра в воздушный шарик," - раскрыла подробности Регина.

Ранее мы писали, что принц Гарри рассказал, как понял, что Меган Маркл - именно та самая. Принц выступил речью на встрече ООН, где упомянул любовь к Африке, то место, где его покойная мама вела активную благотворительную миссию. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK