Барских поведал, когда вывез мать из Херсона и почему пошел служить

Макс Барских поделился подробностями своей теперешней деятельности в развернутом интервью.

Барских поведал, когда вывез мать из Херсона и почему пошел служить
Барских находится в армейском резерве
instagram max_barskih

Украинский певец Макс Барских, пополнивший ряды ВСУ, ответил на вопросы представителей Vogue. В большом интервью исполнитель поведал о том, как война поменяла его планы.

У Барских, по его словам, 22 февраля был запланирован вылет в США. Макс перенес путешествие на 24 число, но так никуда и не полетел. Уроженец Херсона считает, что "должен пережить этот опыт в Украине".

Читай также: Макс Барских жестко высказался в адрес Тимати, Славы и Бузовой

В начале полномасштабного вторжения РФ в Украину артист был занят семейными делами. Его мать не желала покидать Херсон, поэтому вывезти ее певцу удалось лишь накануне оккупации города.  

"После всех моих высказываний в Инстаграмме моим родным было опасно находиться в Херсоне. В Интернет слили мой телефон, мою херсонскую прописку, мне угрожали", – описал ситуацию звездный военнослужащий.

В начале апреля Макс Барских поведал, что пошел служить. Вот как он объяснил это решение:

"Когда я был один, я понимал, что мне некомфортно, и что я могу больше. Я просто места себе не находил. Да, можно помогать дистанционно, но этого недостаточно. Поэтому я решил присоединиться к ВСУ, и теперь я в составе батальона под Киевом. Пока, разумеется, записан как резервист, потому что у меня нет военного опыта. Меня назначили ответственным за снабжение. Верю, что могу оказаться полезным в поисках помощи".

По словам Барских, он испытывает страх. Справляться с ним певцу помогает сплоченность сослуживцев.

Читай также: "Взяток не давал": Kyivstoner на 5 день войны выехал из Украины

Ранее мы писали, что Дмитрий Ступка аргументировал свое пребывание в США во время войны в Украине участием в благотворительных концертах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK