Макс Барских жестко высказался в адрес Тимати, Славы и Бузовой

Украинский певец ответил российскому рэперу, от которого ранее получил угрозы.

Макс Барских жестко высказался в адрес Тимати, Славы и Бузовой
Певице Слава нравилось творчество Барских, но это ее от гнева артиста не спасло
instagram max_barskih

Макс Барских в своем информационном противостоянии с российской агрессией сложа руки не сидит. Украинский певец представил новое видеообращение к российским коллегам. Сперва он обратился к Тимами – рэперу, не единожды выражавшему поддержку президенту РФ Владимиру Путину.  

Читай также: Выступили против войны: в России создан список запрещенных артистов

Это обращения, которое подписано словами "Российскому шоу-бизнесу посвящается!", – продолжение ранее начатого диалога Барских и Тимати. Прежде Макс назвал страну россиян "дырявой". Рэпер ответил на это, не пренебрегая угрозами.  

"Не понимаю, как ты нашел время, чтобы освободить рот и клеить мне какие-то высказывания. Когда ты видишь, как русские солдаты убивают украинских людей, детей, разрушают города. Лучше иди сопи в две дырки, спасай свою полуобанкротевшую компанию и жарь бургеры. Хватит сыпать свои угрозы. Ты ничего из себя не представляешь без своих папиков", – сказал Барских в адрес Тимати.

Не обделил вниманием подопечный Алана Бадоева и других заграничных исполнителей. Певицу Славу, которая поддержала "военную спецоперацию в Украине", он окрестил лицемеркой. Также посоветовал артистке отправляться в Сибирь на медведе.

Ольгу Бузову, которая во время российской агрессии против Украины находится в ОАЭ, Барских вспомнил такими словами:

"Спасибо, Инстаграм, что освободил нас от этого потока ненужной информации. Сиди там и верь, что все твои боты перейдут из Инстаграма в Телеграм". 

В комментариях под видео свою поддержку Максу выразила Дарья Астафьева, поставив эмодзи-сердечко, а также Ольга Полякова.

"Макс – огонь! А это молчаливое стадо смоет в унитаз истории…" – отметила Суперблондинка.

Читай также: Полякова рассказала о разнице между "московским карликом" и украинцами

Ранее сообщалось, что Макс Барских отменил концерты в РФ. Потом певец и вовсе запретил использовать его музыку на территории России, будь-то радио, фильмы, сериалы и другие проекты.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK