Полякова рассказала о разнице между "московским карликом" и украинцами

"Путин навсегда останется мелким, а украинский народ – великим", – поделилась размышлениями Суперблондинка.

Полякова рассказала о разнице между "московским карликом" и украинцами
"Путинская Россия бесчеловечна", – считает Полякова
instagram polyakovamusic

Украинская певица Ольга Полякова продолжает активную информационную кампанию по поднятию духа соотечественников.   

"Всем привет, я украинка. Быть человеком – значит, иметь веру, в Бога или в себя. Веру в любовь, в дружбу, своих детей и своих любимых. Каждый из нас выбирает ту веру, которая его поддерживает и спасает. Сегодня всех нас украинцев объединяет одна вера, с каждым днем перерастающая в уверенность. Это вера в единство всех украинцев, нашей армии, нашей теробороны, волонтеров, простых граждан в тылу, которые перечисляют иногда свои последние деньги на нужды наших военных, и на помощь тем, кто бросил свои разрушенные войной города и села", – молвила исполнительница в посте, который озаглавила словосочетанием "Про веру!".

Читай также: Астафьева назвала Тодоренко "гнидой" из-за постов

Далее, в отличие от своих многих коллег (особенно тех, кто активно гастролировал в РФ), Полякова вымолвила фамилию главного действующего лица в театре боевых действий, которые усилились на территории Украины 24 февраля 2022 года:  

"Развязав войну, московский карлик не верил, что мы на такое способны. Он не верил, что мы имеем право сами распоряжаться своим будущим. Он даже не верил, что мы – это вообще отдельный народ. Но наша вера побеждает его неверие, потому что, сколько бы ни было танков и бомб, Путин всегда останется мелким, а украинский народ – великим".

Еще Ольга Полякова, в прежние времена активно использующая элемент российского национального костюма – кокошник – рассмотрела такие понятия как "человечность", вспомнила недавнюю бомбежку роддома и прочие последствия "военной спецоперации" в Украине:

"Быть человеком – это иметь веру, а путинская Россия бесчеловечна. Во что верят те, кто расстреливает роддом? Во что верят те, кто расстреливает бегущих от войны людей? Во что верит унылая лошадь, когда лжет, что Россия ни на кого не нападала. Во что верят гады пропагандисты, рассказывающие матерям российских солдат, что у них потерь нет? Способны ли вообще во что-то верить те, кто не дает возможности сделать гуманитарные коридоры. И от чьих действий в осажденном городе умирает от обезвоживания ребенок. Наверно, они верят только в силу, и эту силу они встретили в лице вооруженных верой украинцев. Верой в себя, верой в наших военных, волонтеров и тех, кто в тылу или за границей переводит деньги на армию".

Исполнительница закончила свой возвышенный монолог длительностью 2 минуты 49 секунд так:

"Я не просто верю, я знаю, вслед за темной ночью всегда приходит рассвет, и он будет украинским потому, что у этой России нет будущего, а у Украины есть. У нас все впереди. Слава Украине!"

Читай также: Бывшую продюсершу Лободы отказались признавать гражданкой РФ

Ранее мы писали о том, что Евгений Синельников выбрался из захваченного россиянами города в Киевской области. Он приготовил видеообращения для украинцев и россиян.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK