Синельников из Орла и решки записал обращения после эвакуации из Бучи

Ведущий и режиссер тревел-шоу прервал затишье на своей инстаграм-странице несколькими роликами.

Синельников из Орла и решки записал обращения после эвакуации из Бучи
Синельников прятался от бомб с сыном
instagram synelnykov_yevgen

Евгений Синельников, известный зрителям программы "Орел и решка", долгое время находился в захваченной россиянами и кадыровцами Буче. Некоторое время о ведущем не было ничего известно. Потом его коллега Птушкин сообщил, что Синельникову удалось эвакуироваться из зоны боевых действий. А теперь Евгений и сам появился в Инстаграме, опубликовав два ролика.

Евгений подготовил эмоциональные обращения как украинцам, так и россиянам.

"Друзья, привет, мы живы, все хорошо, все хорошо... Все хорошо, насколько это возможно. Мы все живы, мы вырвались благодаря зеленому коридору, уже в безопасности. Но эти две недели, конечно, – это был настоящий ад. Авиация, кадыровцы, артиллерия... Встреча с врагом в своем доме лицом к лицу", – начал видеообращение Евгений Синельников.

Читай также: Ведущий Орла и решки не выходит на связь из Бучи

Далее он сказал, что любит Украину. И всегда, когда путешествовал, говорил показывал сыну красоту вокруг. Но теперь, когда отец ехал с ребенком по зеленому коридору через Гостомель и Бучу, он сказал потомку закрыть глаза.

"Просто это даже для взрослой психики очень тяжело. Сожженные дома, многоэтажки полностью сожженные, уничтожено все. Тела лежащие. Но... знаете, что... Вот сейчас мы проехали почти через всю Украину (вынужденное путешествие) – я был поражен тем, как сплотились люди", – добавил узнаваемый мужчина.

Видео с этими словами ведущий записал на украинском. В следующем говорил по-русски:

"А теперь – на русском, чтобы в эрефии поняли. Ну что, "русские друзья".. Фу ... как это пошло! Ну что, русские, начинаете уже понимать, что Украина и Россия – это не одна страна? И русские с украинцами – это не один народ. Потому что украинцы – свободны. В нашем гимне мы поем: "За нашу свободу мы и душу, и тело положим". А вы, вы – терпилы, вы – рабы одного человечка. Но если раньше вам за ваше рабство хотя бы платили хорошие деньги, то сейчас и машины закончатся, и деньги закончатся, и качество жизни закончится. А вы так и останетесь рабами. А мы выстоим. Украина выстоит и розквитне. Но только вы этого уже не увидите. Вас просто не выпустят, никуда. Добро пожаловать в Северную Корею, твари", – жестко молвил Синельников.

Читай также: Режиссер и ведущий Орла и Решки выехал из захваченной Бучи

Ранее мы писали, что о граждансве Израиля, как сообщается в СМИ, задумался российский певец Олег Газманов. Он пока не комментировал эту новость.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK