"Взяток не давал": Kyivstoner на 5 день войны выехал из Украины

Альберт Васильев за пределами бывшей Родины не прекращает попыток достучаться до россиян. Рэпер жестко высказался в видео.

"Взяток не давал": Kyivstoner на 5 день войны выехал из Украины
Самое главное для рэпера сейчас – его 3-месячный ребенок
instagram kyivstoner

Блогер и рэпер Kyivstoner записал напористое видео, в котором рассказал о своей семье и волнующих его вопросах. Экс-участник группы "Грибы" поведал, что первые пять дней после полномасштабного военного вторжения Росии в Украину находился в Киеве. Потом выехал со своей супругой и 3-месячным сыном за пределы страны.

"Я просто хочу, чтобы вы раздуплились: нема никакой спецоперации. Это – война, которую начала твоя власть. Которая вторглась, на*уй, на нашу землю, разрушает наши города, убивает наших людей. Своих, б*ть, тоже. Вагоны жмуров", – высказался Kyivstoner.

Читай также: Где украинские звезды спрятались от войны – запад Украины и Европа

Альберта удивляет, что умные россияне не могут понять, что именно происходит в Украине.

"Вы шо, с*ка, не можете раздуплиться, что происходит пи*дец? Я читаю эту х**ню у себя в директе, что – фейк, вы сами себя бомбите. Вы шо, б*я, русский мир? Вы е**нулись. Никто не бьет по военным объектам, е***ут в тупую по городам, по домам, по роддомам, по театрам!" – высказался артист, также известный под псевдонимами Корреспондент Радужный и МС Дед, в ТикТоке.

Kyivstoner в свое время обзавелся друзьями в РФ. Но его удивляет, что никто из этих "кентов" ему не позвонил. Все были зациклены лишь на закрытии в России Инстаграма.   

30-летний Васильев сказал, что без проблем выехал за границу, поскольку у него нет украинского гражданства (имеется американское). Поэтому артисту не довелось "бежать полями и давать взятки".

Читай также: Доктор Хаус Хью Лори выставил на своей странице флаг Украины

В конце видео рэпер рассказал о том, что раньше игнорировал вопрос военных действий в Украине:

"Я хочу не то, чтобы извиниться даже, а попросить прощения перед теми людьми, чье горе, чью беду я признавал, но игнорировал. Я просто не ощущал то, что ощутили вы, поэтому не придал этому такое значение".

Ранее сообщалось, что Потап и Каменских записали в Испании патриотическую песню о войне в Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK