"Мы выдержим", – сказала за границей Каменских и представила новый клип

Анастасия Каменских и Алексей "Потап" Потапенко вылетели в Испанию еще за несколько дней до начала масштабных военных действий в Украине.

"Мы выдержим", – сказала за границей Каменских и представила новый клип
Потап и Настя всегда признавались в любви к Украине, однако с 2014 года продолжали концертную деятельность в РФ
instagram kamenskux

Настя Каменских и Алексей "Потап" Потапенко слышат взрывы снарядов и ракет в городах Украины, лишь просматривая видео в сети. Однако активно сочувствуют происходящему. Свидетельство этому – очередной инстаграм-пост певицы. К нему она добавила патриотический музыкальный клип под названием "Я – Украина".

Читай также: Басков, Канделаки, Газманов – кто поддержал вторжение России в Украину

Как отмечено в подписи к видео, слова написал Потап, а музыку – они вместе. Еще там – такое вот обращение Каменских:

"Украинцы! Каждый день болит все больше, но мы все выдержим! Мы сильны! Только держась духом и сердцем, мы сможем. Не забудем ни одного, кто в эти дни ушел в вечность! Держимся, как бы тяжело ни было. Сегодня каждый из нас – это Украина!"

Клип включает кадры нашей страны после 24 февраля 2022 года – начала полномасштабной военной агрессии России против Украины. Это – разрушенные кремлевскими ракетами сооружения, рыдающие люди и прочие ужасы войны. Также в ролике имеются прекрасные пейзажи Украины.

Каменских и Потап, судя по их инстаграм-публикациям, почти всю зиму то и делали, что отдыхали за границей. Очередное путешествие они себе устроили за несколько дней до начала "военной спецоперации" Путина. Вылетели в Испанию.

К слову, Потап с Настей не прекращали своей концертной деятельности в России после 2014 года. При этом в Украине всегда заявляли о своей патриотической позиции. 

Читай также: Бекмамбетов осудил "трагедию" в Украине

Ранее мы сообщали, где украинские знаменитости берегут физическое и душевное здоровье во время войны. Кто-то из них подался на запад Украины, другие – в западные страны. Некоторые – еще дальше от греха.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK