Энистон рассказала, из-за какого расстройства страдала годами

Звезда Друзей прежде боялась спать. Но ей помогли врачи.

Энистон рассказала, из-за какого расстройства страдала годами
Однажды Энистон проснулась от звука домашней сигнализации
EPA/UPG

Дженнифер Энистон, которая 11 февраля перешагнула отметку в 53 года, с 30 лет боится ложиться спать. Дело в том, что прежде она страдала хронической бессонницей и лунатизмом. Об этом сообщается в People.

Читай также: Панин пожелал Машкову и Певцову, чтобы к ним "приходили" убитые дети

По словам Дженн, еженочно она шла ко сну, однако уснуть не удавалось. Актриса глядела в потолок и раздумывала, сколько времени осталось до утра. Чем больше она этим занималась, тем меньше ей хотелось спать.  
 
Также звезда "Друзей" могла устраивать ночные хождения. Однажды, рассказала лицедейка, ее в таком состоянии разбудила домашняя сигнализация.

Сейчас, предполагает Энистон, с ней подобного не происходит. Ведь вышеупомянутые расстройства она наблюдала за собой, когда сильно недосыпала. Потом актриса воспользовалась рекомендациями врача. Тот прописал ей лекарства от бессоницы. Еще исполнительница роли Рэйчел Грин начала перед сном заниматься йогой. 

Читай также: Актриса из Крепостной описала жизнь в оккупации

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина поделилась своим восприятием крейсера "Москва" в детстве и после полномасштабного военного вторжения РФ в Украину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK